Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия льготный кредит отпуск лицензия выселение права зарплата беременность декретный отпуск налоги наследство продажа брак льготы алименты молодой специалист регистрация долг квартира документы раздел аренда отработка имущество кредит общежитие пособие строительство договор сроки оформление документов гражданство ребенок суд увольнение иск очередь молодая семья армия налог работа компенсация контракт оплата оформление распределение ип раздел имущества приватизация прописка жилье недвижимость право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104394 Опубликовано 05.01.2011 в 10:51

Какие льготы положены

Какие льготы положены Почетным Донорам РБ, и каким законом можно рукаводствоваться!

Авласенко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Есть Закон о донорстве крови и ее компонентов. Льгот немного среди них использование отпуска в летнее или любое удобное время для Почетного донора, денежная компенсация за сдачу крови, предоставление свободного дня, который, по желанию донора, может быть присоединен к отпуску или использован в иное время и другие указанные в законе льготы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 12:55

А Вы не подскажете № закона и от кокого он числа

Авласенко Татьяна :: Минск


  Ответов: 2

№197-З от 30.11.2010 года :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 13:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сейчас действует Закон "О донорстве крови и ее компонентов" от 31 января 1995 г. № 3559-XII, с изменениями и дополнениями, официальный текст здесь: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=V19503559 но скоро начнет действовать новый Закон "О донорстве крови и ее компонентов" от 30 ноября 2010 г. № 197-З, официальный текст которого здесь: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=H11000197 (он вступает в силу через полгода после официальной публикации, т.е. где-тов начале мая 2011года). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2011 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104394





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы