Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор работа иск льготный кредит очередь молодой специалист оформление документов декретный отпуск брак недвижимость аренда оформление право долг раздел квартира распределение жилье раздел имущества суд лицензия развод наследство льготы продажа налоги зарплата отпуск армия кредит ип алименты строительство компенсация имущество отработка беременность ребенок сроки регистрация налог приватизация общежитие гражданство выселение амнистия контракт увольнение документы пособие молодая семья оплата права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104389 Опубликовано 05.01.2011 в 10:23

помогите разобраться с исполнительным производством

Добрый день.Я пришел на фирму и столкнулся с проблемой есть два должника приказы (юристом до меня)были переданы в финансовый отдел,для выстовления в банк должника.Сейчас они вернулись,без исполненият, а срок для предъявления приказов исполнению истек небудь варианты возбудить исполнительное производство, или теперь мне эти долги уже не взыскать?Всем спасибо,предложите свои варианты как поступить правда не знаю что делать, а суммы не маленькие.

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 2

Срок не истек.Во время нахождения в банке исполнительных документов срок прерывается. И возобновляется моментом возврата приказов из банка обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вариант один - написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для предъявления исполнительного документа к исполнению (ст 340 ХПК). если суд сочтет причины пропуска уважительными (что маловероятно), то срок будет продлен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 05.01.2011 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104389





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы