Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 222440
 Всего ответов: 253867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг регистрация развод армия молодой специалист оформление декретный отпуск жилье иск налоги отработка лицензия выселение ребенок зарплата молодая семья контракт гражданство общежитие очередь строительство увольнение суд аренда раздел распределение работа сроки имущество продажа прописка налог раздел имущества амнистия квартира кредит договор брак льготный кредит пособие оформление документов наследство права беременность недвижимость компенсация приватизация ип документы право оплата отпуск алименты льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104379 Опубликовано 05.01.2011 в 02:41

целевое назначение помещения

Здравствуйте!Хочу окрыть продовольственный магазин(арендовать помещениев),помещение на данный момент(новостройка)имеет административное назначение!Надо будет менять его целевое назначение на торговое, административное -торговое или многофункциональное. Вопрос. Согласует ли Исполком района открытие магазина с административным целевым назначением, при условии что назначение будет изменено в ближайшее время?

Берко Сергей :: Минск


Ключевые слова: целевое назначение помещения

  Ответов: 1

Вы должны помещение перепрофилировать. Причем с разрешения Мингорисполкома. А затем зарегистрировать данные изменения в БТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.01.2011 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 01:57

Спасибо. Я понял что помещение надо перепрофелировать.Но вопрос в том: - Исполком согласует открытие магазина(и я смогу работать?) или откажут мотивируя тем что помещение административного назначения? И скажут что сначало надо перепрофелировать помещение. Собственник предлагает взять в аренду мне это помещение , и по мере открытия мной магазина это помещение перепрофелируют.Но ведь этот процес(перепрофелирования) может и затянуться, а за аренду придеться платить и не маленькие суммы.

Берко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Именно, Исполком не согласует открытие магазина в непрофильном административном помещении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Перепрофилирование может затянуться до полугода :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2011 в 02:04

Не хочеться попасть впросак.Т.е. заключив договор аренды с собственником я не смогу открыть магазин пока не перепрофелируется помещение, и деньги за аренду буду платить в холостую.

Берко Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Так и получится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

именно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 11.01.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
459 ответов
1198 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
2. Jurist
399 ответов
212 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
163 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
2 ответов
99 благодарностей
8. Мартынюк Александр Иванович
2 ответов
434 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317192Светлана22.10.21 в 10:00
317187Карпович Але...22.10.21 в 09:52
317191Левачев Егор22.10.21 в 09:48
317208Шульган Ната...22.10.21 в 09:43
317188Кононов Ники...22.10.21 в 09:40
317213Славенок Ири...22.10.21 в 09:39
317189Андреева Евг...22.10.21 в 09:31
317211Талерчик Ана...22.10.21 в 08:55
317216Ламонова Ана...22.10.21 в 08:33
317212Александра 22.10.21 в 08:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы