Вопрос № 104339 Опубликовано 04.01.2011 в 20:32

имею ли я право на прописку

Я и моя жена хотим чтобы я прописался к матери,Сейчас я прописан у тещи ,У матери жилплощадь 24 квадратных метра жилая ,Там прописан мой совершеннолетний брат,Меня туда пропишут?

Совицкий Алексей :: Светлогорск

  Ответов: 1

Если мать и брат согласны на это, то зарегистрируют  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 21:07

Какие для регистрации нужны документы? Слышал что домовые отменили,

Совицкий Алексей :: Светлогорск

  Ответов: 1

см.п.13.1 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 21:40