Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221871
 Всего ответов: 252657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение квартира общежитие приватизация брак очередь молодая семья кредит иск увольнение оформление документов армия амнистия аренда отпуск сроки гражданство льготный кредит раздел имущества алименты оформление ребенок зарплата регистрация жилье прописка долг строительство продажа договор ип льготы отработка налоги компенсация право молодой специалист беременность документы оплата лицензия развод недвижимость работа раздел контракт наследство налог пособие декретный отпуск суд распределение права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104339 Опубликовано 04.01.2011 в 20:32

имею ли я право на прописку

Я и моя жена хотим чтобы я прописался к матери,Сейчас я прописан у тещи ,У матери жилплощадь 24 квадратных метра жилая ,Там прописан мой совершеннолетний брат,Меня туда пропишут?

Совицкий Алексей :: Светлогорск


  Ответов: 1

Если мать и брат согласны на это, то зарегистрируют :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 04.01.2011 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 21:07

Какие для регистрации нужны документы? Слышал что домовые отменили,

Совицкий Алексей :: Светлогорск


  Ответов: 1

см.п.13.1 http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31000200#Заг_Утв_1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Viber :: 04.01.2011 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
439 ответов
1159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
426 ответов
183 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
150 ответов
3044 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
5. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1114 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

316491Людмила 17.09.21 в 03:15
316480Lutik16.09.21 в 22:17
316489Иванов Иван16.09.21 в 22:15
316487Виталий Лапин16.09.21 в 21:23
316486Олег 16.09.21 в 20:35
316482Сушко Галина16.09.21 в 18:37
316481Катя16.09.21 в 16:55
316472Цвилик Татья...16.09.21 в 15:59
316475Карнеев Денис16.09.21 в 15:59
316471Цвилик Татья...16.09.21 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы