Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство раздел контракт оплата армия льготный кредит отработка наследство сроки оформление жилье декретный отпуск брак амнистия беременность раздел имущества продажа кредит работа общежитие налоги ип льготы выселение приватизация развод алименты иск право увольнение оформление документов зарплата строительство суд распределение пособие имущество лицензия аренда молодая семья молодой специалист налог регистрация отпуск компенсация ребенок очередь документы квартира прописка недвижимость договор права долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104330 Опубликовано 04.01.2011 в 19:11

Размер таможенных пошлин за различные ювелирные изделия?

Здравствуйте! В положении о льготном перемещении товаров в почтовых отправлениях для личного пользования прочёл, что за ювелирные изделия из золота, серебра и платины нужно платить пошлину по фиксированной ставке. Насчёт изделий с напылением (позолоченных, с напылением серебра) не сказано ничего, хотя под понятие "ювелирные изделия" они подпадают. Также пошлину за ввоз ювелирных изделий (из серебра, золота, платины) нужно платить всегда, либо только тогда, когда превышен порог в 120 евро? Спасибо.

Петров Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: позолота, платина

  Ответов: 1

Вы читали устаревший (частично отмененный) документ.Уплата производится при превышении 120 евро в календ. месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 14:28

Спасибо. А что насчёт позолоченных изделий, если их общая стоимость превышает 120 евро - стандартная пошлина, 30% от стоимости? Спасибо.

Петров Дмитрий :: Минск


  Ответов: 2

уплата по ставке 30 № от стоимости превышения в 120 евро, но не менее 4 евро/кг + сбор 5 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2011 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

уплата по ставке 30 % от стоимости превышения в 120 евро, но не менее 4 евро/кг + сбор 5 евро :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.01.2011 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104330





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы