Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196735
 Всего ответов: 222108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка налоги аренда контракт выселение документы амнистия увольнение оплата гражданство недвижимость лицензия приватизация алименты право льготы оформление отработка отпуск молодая семья раздел имущества ребенок развод оформление документов иск работа компенсация очередь армия брак права общежитие молодой специалист налог ип кредит строительство сроки раздел беременность пособие регистрация договор жилье льготный кредит распределение декретный отпуск зарплата квартира долг имущество наследство суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104323 Опубликовано 04.01.2011 в 18:17

" Должны ли молодым специалистам(детсада) выплатить после трудоустройства подъёмные в размере 20 тысячь"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я работаю воспитателем 11месяцев-образование педагогическое(учитель русского и литературы),зарплату больше 3700 не получала.В этот же детский сад ходит и мой ребёнок,конечно не по путёвке,а потому что я там работаю.Слышала от других специалистов детских садов,что молодым специалистам должны выплатить после трудоустройства подъёмные в размере 20 тысячь,но что-то в нашем детском саду начальство про подъёмные умолчало.Хочу уточнить есть ли это в законе и к кому я должна обратиться с этим вопросом в детском саду. И ещё в зарплату 3700 входит премия и 500рублей на поддержку молодому специалисту,который не проработал 5лет.Спасибо.

Кузнецова Ольга :: Курган


Ключевые слова: подъёмные", "спецыалист

  Ответов: 1

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 04.01.2011 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 19:03

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,я работаю воспитателем 11месяцев-образование педагогическое(учитель русского и литературы),зарплату больше 3700 не получала.В этот же детский сад ходит и мой ребёнок,конечно не по путёвке,а потому что я там работаю.Слышала от других специалистов детских садов,что молодым специалистам должны выплатить после трудоустройства подъёмные в размере 20 тысячь,но что-то в нашем детском саду начальство про подъёмные умолчало.Хочу уточнить есть ли это в законе и к кому я должна обратиться с этим вопросом в детском саду. И ещё в зарплату 3700 входит премия и 500рублей на поддержку молодому специалисту,который не проработал 5лет.Спасибо.

Кузнецова Ольга :: Курган


  Ответов: 1

учитель русского и литературы! который слово "тысяч" пишет с мягким знаком! вам русским языком ответили, куда обратиться. повторно, как писал один наш коллега, русским по-белому, я - беларус, отвечаю: обращайтесь к юристам РФ. здесь консультируют по законодательству РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.01.2011 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 14:19

Я посмеялся над Вашим ответом, но справедливости ради надо отметить, что имена собственые пишутся с ПРОПИСНОЙ буквы :)

к :: к


  Ответов: 1

если я на такие вопросы еще и "шифт" буду нажимать, то мне времени не хватит на нормальные. к тому же, русский язык для меня - иностранный и знать я его не обязан. в отличие от преподавателя оного. а смеяться - эт хорошо! когда больше ничего не остается... учите слова! и писать и читать! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.01.2011 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104323





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
321 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09
283957Старовойтова 25.06.18 в 15:47
283657Дмитрий25.06.18 в 15:46
283865Любовь25.06.18 в 15:24
283841Савчук Алекс...25.06.18 в 15:21
283919Оксана25.06.18 в 15:19
283955Крыштон Елена25.06.18 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы