Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 222335
 Всего ответов: 253620
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата сроки контракт недвижимость налог увольнение оформление документов строительство продажа гражданство компенсация декретный отпуск договор жилье оформление лицензия документы налоги льготы имущество иск алименты зарплата кредит выселение аренда развод очередь отпуск право приватизация работа квартира регистрация беременность раздел прописка права армия молодая семья молодой специалист долг брак распределение амнистия ребенок льготный кредит пособие наследство раздел имущества общежитие отработка ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104293 Опубликовано 04.01.2011 в 15:30

Могу ли получить Свидетельство о перемени имени?

В 2009 вышла замуж и через 3 месяца развелась. Оставила фамилию мужа. Теперь возникают некоторые сложности с объяснением, почему у меня другая фамилия. Свидетельства о браке нет. Везде приходится носить выписку решения суда, где о девичьей фамилии ничего ен сказано, кроме единственного упоминания в скобках. Могу ли я получить в ЗАГСе по месту регистрации брака Свидетельство о перемене имени?

Юлия М :: Минск


  Ответов: 1

У Вас нет перемены имени. Вы сменили фамилию в связи с вступлением в брак и при расторжении брака оставили брачную фамилию. Документом, подтверждающим перемену фамилии, является решение суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.01.2011 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104293





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
412 ответов
1187 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
371 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
162 ответов
3048 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Болтунов Виктор
10 ответов
9 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
7. Мартынюк Александр Иванович
3 ответов
434 благодарностей
8. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1116 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

317103Марина16.10.21 в 21:35
317105Бахарев Игорь16.10.21 в 20:22
317104Лазаренко Ал...16.10.21 в 19:28
317102Бахарев Стан...16.10.21 в 18:10
317101Алеся16.10.21 в 17:20
317100Иванов Иван16.10.21 в 16:20
317099Валентина16.10.21 в 16:04
317098 Валерия16.10.21 в 16:03
317052Иванова Викт...16.10.21 в 13:42
317095Ващило Алекс...16.10.21 в 13:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы