Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия увольнение развод ребенок права прописка кредит льготы выселение брак отпуск декретный отпуск имущество раздел алименты молодая семья квартира регистрация очередь молодой специалист недвижимость компенсация аренда беременность оформление документов наследство льготный кредит оформление зарплата сроки жилье гражданство работа раздел имущества документы суд оплата распределение право иск армия пособие отработка налоги продажа общежитие контракт ип лицензия налог долг строительство договор приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104279 Опубликовано 04.01.2011 в 13:42

открытие ИП

Добрый день. проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу.я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. хочу открыть ИП и заниматься розничной продажей игрушек и радиоуправляемых моделей (вертолетики, самолеты, катера) и т.д. вот несколько возникших вопросов:1 сохранится ли за мной рабочее место на работе, где я оформлена?2 будет ли мне выплачиваться пособие по уходу за ребенком?3 меня интересует единый налог с двойным НДС, какая будет сумма на эти виды товаров?4 какой коэффициент на товары иностанного производства (в данном случае игрушки и радиоуправляемые модели)огромное спасибо за скорый ответ. жду с нетерпением

Luna Olga :: Минск


  Ответов: 1

Здравствуйте. 1. рабочее место за Вами будет сохраняться в таком же порядке, открытие ИП на это никак не повлияет. 2. Пособие по уходу за ребенком также останется без изменений. Более того, Вам не придется уплачивать за себя взносы в ФСЗН, т.к. у Вас есть основное место работы. 3. Немного непонятно про какой налог речь. Возможно про НДС в размере двойной ставки единого налога, если у Вас нет подтверждающих документов? 4. Уточните, пожалуйста, какой коэффициент... если речи идет о предельно допустимой надбавке, то 20% для оптовой торговле, 30% для розничной. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кокурина Ольга :: 08.01.2011 в 23:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы