Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы молодой специалист налоги компенсация регистрация пособие права алименты прописка ребенок контракт декретный отпуск долг недвижимость приватизация общежитие работа развод иск налог оплата лицензия отработка строительство амнистия брак льготный кредит отпуск оформление право жилье продажа раздел имущества беременность квартира раздел кредит ип суд выселение армия увольнение сроки документы зарплата гражданство договор распределение очередь имущество оформление документов молодая семья аренда наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104257 Опубликовано 04.01.2011 в 12:15

права,обязанности оператора машинного доения коров

могу ли я узнать права и обязанности оператора машинного доения коров?

Семенченко Ольга Николаевна :: Молодечненский р-он. д.Застенки


  Ответов: 1

Должен знать: устройство и правила эксплуатации доильных аппаратов; правила их сборки, разборки, использования, хранения, порядок проведения ежедневного и периодического ухода за доильными аппаратами; технику машинного доения; правила и нормы кормления, поения и содержания животных; порядок скармливания кормов; нормы потребности коров в белках, витаминах и минеральных веществах; методы повышения молочной продуктивности коров; комплекс мер, обеспечивающих получение высокого качества молока; технику охлаждения молока; признаки охоты у животных, их беременности и приближения родов; сроки, методы запуска животных и подготовки их к отелу, выжеребке и ягнению; правила оказания первой помощи заболевшим животным; правила ухода за выменем и признаки наиболее часто встречающихся заболеваний животных: мастита, бруцеллеза, ящура и других; сведения о некоторых лекарственных и дезинфицирующих средствах, правила их применения; основы искусственного осеменения и правила подготовки маток для осеменения.(4 разряд) Должен знать: устройство различных типов стационарных и передвижных доильных площадок, установок, молокопровода, вакуумных насосов, холодильных установок, танков для сбора и хранения молока, правила включения их в работу; правила сборки, разборки, использования и хранения отдельных механизмов доильных установок; дозировку моющих средств; порядок промывки, дезинфекции доильных аппаратов и установок, молокопровода; технологию доения на доильных установках; правила эксплуатации механизмов доильных установок; основы анатомии и физиологии животных; строение вымени; физиологию молокообразования и молокоотдачи; признаки приближения родов и правила приема новорожденных животных; правила ветеринарной обработки, кормления животных в первый период после отела, правила ухода за ними; кормовую ценность, нормы и способы скармливания различных видов кормов; приемы повышения продуктивности животных, правила первичной обработки молока; технологию производства молока на промышленной основе. (Постановление мин. Труда и соц. защиты РБ от 27 января 2004 г. № 6 «Об утверждении выпуска 64 Единого тарифно-квалификационного справочника работ и профессий рабочих (ЕТКС)» На основании вышеуказанного справочника Работ и профессий рабочих разрабатывают рабочие инструкции в которых прописаны ваши права и обязанности. Ознакомьтесь с вышеуказанным постановлением параграф 37 -38. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 04.01.2011 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 19:11

обязана ли оператор машинного доения подкидывать кормовой стол вручную?

Семенченко Ольга :: Молодечненский р-он,д.Застенки


  Ответов: 1

Первое: почитайте свою рабочую инструкцию, второе, как в правило в должностных и рабочих инструкциях есть пункт следующего характера:..... и выполнять другие поручения нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 05.01.2011 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы