Вопрос № 104238 Опубликовано 04.01.2011 в 10:22

Можем ли мы стать на очередь нуждающихся в Мингорисполком

Я и мой муж 7 лет как работаем в Минске. Жилья в собственности ни у нас, ни у близких родственников нет. Комнату 8 кв.м в общежитии получили 1 год назад - то есть появилась постоянная регистрации в г.Минске. Обязательно ли ждать еще 4 года, чтобы стать на очередь нуждающихся в Мингорисполком, мы ведь столько лет уже работаем на благо государства и платим налоги в казну столицы? Заранее спасибо, очень жду ответа descargar musica mp3 gratis скачать фотошоп

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Обязательно ждать. Но Вы можете стать на учет нуждающихся у себя на предприятии  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 10:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 15:29

А если мы сейчас возьмем обычный кредит в банке на строительств, сможем ли через 5 лет проиндексировать кредитну ставку уже как льготники? mp3 music downloads

Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

Татьяна, Вы это чего "спамите"? Посмотрите концовки своих вопросов. Если сейчас возьмете обычный кредит, никто ничего Вам "индексировать " не будет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 15:48