Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда имущество жилье выселение работа документы раздел зарплата приватизация налог льготы оплата сроки оформление документов регистрация увольнение алименты ип строительство отпуск недвижимость продажа договор распределение квартира кредит контракт амнистия брак льготный кредит пособие армия беременность права налоги молодой специалист иск наследство оформление право развод раздел имущества компенсация ребенок декретный отпуск молодая семья общежитие очередь гражданство отработка суд долг лицензия прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104220 Опубликовано 03.01.2011 в 23:12

Могу ли я потерять место в очереди на квартиру?

Здравствуйте!У меня такой вопрос..Я проживаю в г.Бобруйске, я нуждаюсь в улучшении жилищных условий и стою в горисполкоме в очереди на квартиру.Недавно решил приобрести земельный участок, который может быть предоставлен гражданам, для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов на территории сельских населенных пунктов Бобруйского района.(участок являетсясвободным и реализуется не с аукциона и не для граждан нуждающихся в улучшении жил.усл.)Буду ли я считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий после приобретения участкаи не потеряю ли я место в очереди??? Зарание благодарен за ответ!

Меньков Андрей :: Бобруйск


  Ответов: 1

Будете продолжать считаться нуждающимися :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 09:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 12:18

Хотел бы уточнить по поводу вопроса № 104220я буду являтся нуждающимся в улучшении жилищных условий в том случае если имею участок за чертой города и не буду, если имею участок в черте города!?я правильно понял?Зарание благодарен за ответ!

Меньков Андрей :: Бобруйск


  Ответов: 1

и за пределами, и в черет города - все равно будете нуждающимися :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 15:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы