Вопрос № 104220 Опубликовано 03.01.2011 в 23:12

Могу ли я потерять место в очереди на квартиру?

Здравствуйте!У меня такой вопрос..Я проживаю в г.Бобруйске, я нуждаюсь в улучшении жилищных условий и стою в горисполкоме в очереди на квартиру.Недавно решил приобрести земельный участок, который может быть предоставлен гражданам, для строительства и обслуживания одноквартирных, блокированных жилых домов на территории сельских населенных пунктов Бобруйского района.(участок являетсясвободным и реализуется не с аукциона и не для граждан нуждающихся в улучшении жил.усл.)Буду ли я считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий после приобретения участкаи не потеряю ли я место в очереди??? Зарание благодарен за ответ!

Меньков Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

Будете продолжать считаться нуждающимися  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 09:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 12:18

Хотел бы уточнить по поводу вопроса № 104220я буду являтся нуждающимся в улучшении жилищных условий в том случае если имею участок за чертой города и не буду, если имею участок в черте города!?я правильно понял?Зарание благодарен за ответ!

Меньков Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

и за пределами, и в черет города - все равно будете нуждающимися  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 15:43