Вопрос № 104213 Опубликовано 03.01.2011 в 21:49

назначение экспертизы

Исполнитель работ отказывается от проведения экспертизы . Стоимость экспертизы 3 млн.рублей.Как правильно подать иск , чтобы суд назначил экспертизу. Два раза отказывали в иске. Я формулировал иск - установить факт нарушения права потребителей, и назначить экспертизу для оценки расходов по восстановительному ремонту третьими лицами.

Деденко Александр :: Гомель

Ключевые слова: судебная

  Ответов: 1

совершенно правильно отказали. меняйте исковые требования.  

просто адвокат :: 04.01.2011 в 10:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.01.2011 в 17:10

А как правильно подать иск ? Общество потребителей не помогло. C долевым строительством и квартирами они не сталкивались.

Деденко Александр :: Гомель

  Ответов: 1

для того чтобы дать совет как правильно подать, нужно представлять суть дела.  

просто адвокат :: 06.01.2011 в 09:36