Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство отпуск развод регистрация прописка пособие оформление оплата льготы армия кредит отработка зарплата раздел имущества компенсация брак права декретный отпуск иск выселение документы приватизация строительство сроки очередь увольнение общежитие жилье договор раздел контракт наследство квартира суд амнистия долг молодой специалист беременность молодая семья недвижимость ип оформление документов право работа налоги аренда лицензия льготный кредит продажа налог распределение ребенок алименты имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104188 Опубликовано 03.01.2011 в 19:22

сколько дней в год должны оплатить за сессию7

Сколько дней в год должны оплатить за сессию на 5 курсе?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

возможно и нисколько. все зависит от условий вашего контракта и соответствующих положений колдоговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.01.2011 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 12:41

Вообще мне сессия оплачивается,я просто хотела узнать сколько дней в год.То есть это индивидуально и прописано в коллдоговоре?

Елена :: Минск


  Ответов: 1

ст. 216 ТК Работникам, успешно обучающимся в учреждениях, обеспечивающих получение среднего специального и высшего образования, в заочной форме получения образования, на период установочной или лабораторно-экзаменационной сессии в учебном году предоставляется отпуск:1) на первом и втором курсах - до 20 календарных дней;2) на третьем и последующих курсах - до 30 календарных дней.Работникам, обучающимся в учреждениях, обеспечивающих получение среднего специального и высшего образования, в вечерней или заочной форме получения образования, предоставляется отпуск:1) на период сдачи государственных экзаменов - 20 календарных дней;2) на период подготовки и защиты дипломного проекта (работы) - 90 календарных дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 04.01.2011 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы