Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187793
 Всего ответов: 212211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг строительство очередь пособие раздел армия зарплата суд брак амнистия продажа документы увольнение беременность оплата развод недвижимость иск договор налоги ребенок молодой специалист контракт компенсация лицензия право кредит налог распределение общежитие приватизация сроки молодая семья жилье выселение права алименты ип раздел имущества оформление документов аренда отпуск наследство прописка регистрация оформление отработка льготы работа гражданство квартира декретный отпуск льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104164 Опубликовано 03.01.2011 в 15:58

считается ли аналогичным оборудованием мобильный телефон МТС Android(смартфон стоимостью 715000 бел. руб.)и телефон siemens A57(1994 года выпуска, чер

В сервисном центре СООО МТС я взяла в рассрочку мобильный телефон МТС Android(смартфон стоимостью 715000 бел. руб.) с гарантийным сроком 2 года, через 5 дней после покупки он перестал включаться, на следующий же день я завезла его в тот же сервисный центр, телефон у меня забрали на экспертизу, а на это время предоставили телефон siemens A57(1994 года выпуска, черно-белый экран, стоимостью 191000 бел. руб., хотя по его состоянию - не более 50000бел. руб.), хотя договором оговорено что они должны были мне предоставить аналогичное оборудование, на моё утверждение о том что этот телефон не соответствует аналогу моего телефона, они мне ответили, что это не имеет значения, "лишь бы звонил". Какие права я имею в данной ситуации? Заранее благодарна.

Пролиско Елена :: г. Каменец


Ключевые слова: аналогичное оборудование

  Ответов: 1

Во-первых, не 1994, а 2004 года. Не является, аналогичным. Вам должны были предоставить модель, хотя бы с цветным ЖКИ, фотокамерой (хоть BGA), иметь полифонический звонок и возможность использовать Вашу SD-карту. Указанный Сименс, можно считать аналогом для Нокии 1202/1208, gnusmaS B130/C170, но никак для Андроид класса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 03.01.2011 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273532Буроветко Ар...19.10.17 в 23:49
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы