Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт увольнение права выселение имущество компенсация продажа приватизация квартира развод молодой специалист молодая семья работа ип кредит лицензия иск ребенок оформление документов льготный кредит наследство сроки оформление алименты амнистия оплата очередь брак суд отработка долг общежитие недвижимость раздел имущества декретный отпуск налог документы раздел строительство договор прописка распределение армия гражданство налоги аренда льготы жилье пособие зарплата отпуск беременность регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104154 Опубликовано 03.01.2011 в 15:14

Заявление на получение кредита - обращение гражданина?

Добрый день! Является ли заявление на получение льготного кредита на жилье обращением гражданина, на которое распространяется закон об обращении граждан? Спасибо.

Макарова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

является, со всеми вытекающими. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.01.2011 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 15:56

Подскажите, пожалуйста, как правильно написать жалобу за затянутое рассмотрение заявления на льготный кредит на строительство квартиры, поданное кредитополучателем 27 октября 2010 года. Если я правильно понимаю, максимальный срок рассмотрения нашего заявления 27 ноября 2010 года. Правда, в нашем случае, банк направлял запрос в Мингорисполком для подтверждения льготно кредитуемой площади (Мингорисполком все подтвердил). Соответственно, по закону об обращении граждан, срок может быть продлен еще на месяц, следовательно крайний срок 27 декабря 2010 года. По сей день решение банком не принято. Хотим писать жалобу. Заранее благодарны за помощь.

Макарова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

как есть так и пишите. единственное требование - указать кому адресуется жалоба и от кого с указанием полного ФИО и адреса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.01.2011 в 16:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104154





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы