Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182686
 Всего ответов: 206495
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод молодой специалист амнистия оформление документов кредит недвижимость суд раздел жилье наследство пособие ребенок льготы права приватизация распределение общежитие гражданство имущество оформление аренда армия увольнение компенсация строительство оплата продажа алименты регистрация сроки выселение налог договор ип очередь брак отпуск работа раздел имущества зарплата квартира декретный отпуск право лицензия отработка прописка долг налоги контракт льготный кредит молодая семья беременность иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104151 Опубликовано 03.01.2011 в 15:03

Гарантийный ремонт

Очень нужна Ваша консультация в следующем вопросе. В сервисный центр был сдан мобильный телефон по гарантии. В соответствии с Законом "О защите прав потребителя" п.1, ст.21. ремонт не был произведен в 14-ти дневный срок, с чем сервисный центр согласен. Меня интерисует: какие бумаги мне должен предоставить сервисные центр, для обращения к Продавцу на замену товара или возврат уплаченной за товар суммы. За ранее благодарна.

Володина Наталья :: Минск


Ключевые слова: сервисны центр

  Ответов: 1

Во-первых, не ст. 21,1 Закона о ЗПП, а 22,1. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Во-вторых: сейчас спокойно пишете письменную претензию Продавцу или СЦ о выплате неустойки в соответствии с ст. 26,1 Закона о ЗПП. Если СЦ Вам выдаёт Акт о неремонтопригодности данного ОАУ, обращайтесь к Продавцу по любому из требований указанных в ст. 20. Помните, требование может быть только одно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 03.01.2011 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
184 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
45 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
32 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267434Агата Галтее...26.05.17 в 21:31
267399Дмитрий26.05.17 в 20:04
267424Иван26.05.17 в 20:00
267430Андреева Юлия26.05.17 в 19:59
267429Алешин Федор26.05.17 в 19:52
267420Ивченко Анас...26.05.17 в 16:35
267421Андрюнина Та...26.05.17 в 16:30
267403Панков Никол...26.05.17 в 13:47
267416Росликова Та...26.05.17 в 13:41
267414Наталья26.05.17 в 12:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы