Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата кредит право сроки пособие выселение раздел имущества развод распределение отработка имущество раздел регистрация контракт декретный отпуск алименты суд брак ребенок молодая семья амнистия жилье недвижимость общежитие приватизация армия налоги оплата лицензия оформление документов иск ип договор налог строительство беременность долг компенсация наследство гражданство прописка квартира льготный кредит работа документы права отпуск продажа молодой специалист аренда оформление очередь льготы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104151 Опубликовано 03.01.2011 в 15:03

Гарантийный ремонт

Очень нужна Ваша консультация в следующем вопросе. В сервисный центр был сдан мобильный телефон по гарантии. В соответствии с Законом "О защите прав потребителя" п.1, ст.21. ремонт не был произведен в 14-ти дневный срок, с чем сервисный центр согласен. Меня интерисует: какие бумаги мне должен предоставить сервисные центр, для обращения к Продавцу на замену товара или возврат уплаченной за товар суммы. За ранее благодарна.

Володина Наталья :: Минск


Ключевые слова: сервисны центр

  Ответов: 1

Во-первых, не ст. 21,1 Закона о ЗПП, а 22,1. http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Во-вторых: сейчас спокойно пишете письменную претензию Продавцу или СЦ о выплате неустойки в соответствии с ст. 26,1 Закона о ЗПП. Если СЦ Вам выдаёт Акт о неремонтопригодности данного ОАУ, обращайтесь к Продавцу по любому из требований указанных в ст. 20. Помните, требование может быть только одно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 03.01.2011 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы