Вопрос № 104149 Опубликовано 03.01.2011 в 15:00

какие документы необходимы для экспорта в страны Евросоюза?

Уважаемые господа! Какие нормативные документы необходимы для вывоза технического животного жира(код товара 1518009990)в страны Евросоюза? Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ирина :: Минск

Ключевые слова: страны евросоюза

  Ответов: 1

товаросопроводительные (счет, СМР (ТТН))документы с оформлением экспортной ГТД.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2011 в 23:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 11:36

Спасибо за ответ. Я хотела бы уточнить по поводу каких-либо специальных документов типа: сертификат соответствия или сертификат происхождения, лицензия и т.п. Еще раз спасибо.

Ирина :: Минск

  Ответов: 2

ВЫВОЗ товара 1518009900 ПРОЧИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ И МАСЛА И ИХ ФРАКЦИИ,ВАРЕНЫЕ, ОКИСЛЕННЫЕ,ДЕГИДРАТИРОВАННЫЕ,СУЛЬФИРОВАННЫЕ,ОКИСЛЕННЫЕ ВОЗДУШНОЙ ПРОДУВКОЙ,ПОЛИМЕРИЗ.ПУТЕМ НАГРЕВАНИЯ В ВАКУУМЕ КРОМЕ ПРОД.1516 производится без ограничений.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 14:46

необходимость сертификатов - спрашивайте у покупателя  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 14:48