Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201405
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак строительство ип приватизация оплата очередь отпуск пособие иск распределение компенсация амнистия оформление документов имущество наследство раздел гражданство армия жилье общежитие оформление аренда раздел имущества работа регистрация документы контракт права прописка увольнение лицензия долг налог договор кредит льготный кредит молодой специалист квартира зарплата суд декретный отпуск право алименты молодая семья ребенок отработка налоги сроки развод беременность льготы выселение продажа недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104149 Опубликовано 03.01.2011 в 15:00

какие документы необходимы для экспорта в страны Евросоюза?

Уважаемые господа! Какие нормативные документы необходимы для вывоза технического животного жира(код товара 1518009990)в страны Евросоюза? Спасибо за исчерпывающий ответ.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: страны евросоюза

  Ответов: 1

товаросопроводительные (счет, СМР (ТТН))документы с оформлением экспортной ГТД. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.01.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 11:36

Спасибо за ответ. Я хотела бы уточнить по поводу каких-либо специальных документов типа: сертификат соответствия или сертификат происхождения, лицензия и т.п. Еще раз спасибо.

Ирина :: Минск


  Ответов: 2

ВЫВОЗ товара 1518009900 ПРОЧИЕ ЖИВОТНЫЕ И РАСТИТЕЛЬНЫЕ ЖИРЫ И МАСЛА И ИХ ФРАКЦИИ,ВАРЕНЫЕ, ОКИСЛЕННЫЕ,ДЕГИДРАТИРОВАННЫЕ,СУЛЬФИРОВАННЫЕ,ОКИСЛЕННЫЕ ВОЗДУШНОЙ ПРОДУВКОЙ,ПОЛИМЕРИЗ.ПУТЕМ НАГРЕВАНИЯ В ВАКУУМЕ КРОМЕ ПРОД.1516 производится без ограничений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

необходимость сертификатов - спрашивайте у покупателя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.01.2011 в 14:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104149





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:06
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы