Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление увольнение сроки ип гражданство контракт выселение суд общежитие зарплата молодой специалист алименты отпуск налог беременность очередь работа компенсация аренда армия приватизация пособие права жилье квартира недвижимость льготный кредит оформление документов регистрация право декретный отпуск имущество долг молодая семья налоги прописка отработка брак иск лицензия оплата документы раздел имущества развод продажа амнистия договор распределение раздел ребенок кредит льготы строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10412 Опубликовано 19.07.2007 в 11:17

"Прописать то меня прописали, вот только как теперь мне выписаться? Тот, кто меня прописывал, куда то исчез, как его найти не знаю! Могу ли я без согласия хозяина, просто придти в паспортный стол того района, где у меня стоит прописка и выписаться или мне нужно предоставить какие нибудь документы? (я проживаю совершенно в другом месте, не там где я прописана на данный момент)". У меня такая же ситуация как у "Милы"! Помогите советом! Пожалуйста!

Маргарита :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Маргарита! Для того, чтобы выписаться хозяева не нужны. Но если Вы прописываетесь в Минске - туда, где фактически проживаете, для выписки необходимо представить документы, что Вас пропишут по новому месту (форма 15 с визой "прописать" специалиста отдела по гражданству и миграции района). Если и этого нет, то можете выписаться к родителям и никакте документы не нужны? Надеюсь, что помог Вам, Хижняк Александр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хижняк Александр :: 28.07.2007 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10412





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы