Вопрос № 104113 Опубликовано 03.01.2011 в 10:58

где можно найти весь список отмененных лицензий???????

Добрый день, я зарегестрирован как ИП с августа 2010г. никакой деятельности еще не осуществлял.где можно найти весь список отмененных лицензий в розничной торговле и предоставлении услуг???????

Кисилев Сергей :: Витебск

Ключевые слова: отмена лицензий

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Указом № 450 от 01 сентября 2010 года, в указе сеть приложение № 1 "Перечень видов деятельности на осуществлении которых требуется специальное разрешение..."  

Грицук Ольга :: 03.01.2011 в 12:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 13:02

интересует, отменили ли лицензию на выездную розничную торговлю непродовольственными товарами ( торговля с машины)это в указе не написано

Кисилев Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

лицензирование деятельности в сфере осуществления розничной торговли и общественного питания сохраняется только в отношении розничной торговли алкогольными напитками и (или) табачными изделиями  

Грицук Ольга :: 04.01.2011 в 14:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 13:04

и еще: у меня оформлено ИП, есть на руках все книжки с налоговой, есть товар, какие мне еще надо пройти инстанции, что бы я мог начать выезжать на машине и торговать?

Кисилев Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

Определение формы розничной торговли и типа торгового объектаПолучение заключения ЦГЭ о соответствии помещения требованиям санитарных норм, согласование в ЦГЭ ассортиментного перечняСогласование режима работы торгового объекта Медицинская книжка продавцов и индивидуального предпринимателяСанитарный паспорт на транспортное средство (в случае перевозки продуктов питания)  

Грицук Ольга :: 25.01.2011 в 16:37