Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201386
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты раздел оплата лицензия сроки контракт распределение продажа право зарплата брак отработка налог имущество прописка строительство отпуск гражданство общежитие суд ип увольнение аренда амнистия приватизация декретный отпуск оформление документов документы молодая семья очередь льготный кредит раздел имущества ребенок права жилье квартира договор иск компенсация наследство кредит льготы долг недвижимость армия пособие налоги оформление развод выселение работа регистрация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104113 Опубликовано 03.01.2011 в 09:58

где можно найти весь список отмененных лицензий???????

Добрый день, я зарегестрирован как ИП с августа 2010г. никакой деятельности еще не осуществлял.где можно найти весь список отмененных лицензий в розничной торговле и предоставлении услуг???????

Кисилев Сергей :: Витебск


Ключевые слова: отмена лицензий

  Ответов: 1

Ознакомьтесь с Указом № 450 от 01 сентября 2010 года, в указе сеть приложение № 1 "Перечень видов деятельности на осуществлении которых требуется специальное разрешение..." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 03.01.2011 в 11:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 12:02

интересует, отменили ли лицензию на выездную розничную торговлю непродовольственными товарами ( торговля с машины)это в указе не написано

Кисилев Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

лицензирование деятельности в сфере осуществления розничной торговли и общественного питания сохраняется только в отношении розничной торговли алкогольными напитками и (или) табачными изделиями :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 04.01.2011 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 12:04

и еще: у меня оформлено ИП, есть на руках все книжки с налоговой, есть товар, какие мне еще надо пройти инстанции, что бы я мог начать выезжать на машине и торговать?

Кисилев Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

Определение формы розничной торговли и типа торгового объектаПолучение заключения ЦГЭ о соответствии помещения требованиям санитарных норм, согласование в ЦГЭ ассортиментного перечняСогласование режима работы торгового объекта Медицинская книжка продавцов и индивидуального предпринимателяСанитарный паспорт на транспортное средство (в случае перевозки продуктов питания) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 25.01.2011 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы