Вопрос № 104097 Опубликовано 02.01.2011 в 21:14

дети

ребёнок рождён вне брака в 2002 году,брак зарегистрировали в 2007,в заявлении на развод требуется свидетельство о рождении ребёнка рождённого в браке.Каким является наш ребёнок? считается ли он рождённым в браке?

Буйневич Елена :: Орша

  Ответов: 1

Как он может быть рожден в 2002 году в браке, зарегистрированном в 2007 году ?  

Сергей Магонов :: 03.01.2011 в 13:46

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.01.2011 в 16:54

получается,я могу развестись через ЗАГС , без меньших проблем,чем через суд,так как у нас нет детей рождённых в браке??? (ребёнок вообще то общий)

Буйневич Елена :: Орша

  Ответов: 1

все разводы теперь производятся в суде. если нет совместных несовершеннолетних детей и оба супруга согласны на развод, то тогда не предоставляется 3-х месячный срок на примирение. но, т.к. ребенок общий, то брак может быть расторгнут после истечения трех месяцев.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 03.01.2011 в 17:13