Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление сроки раздел имущества развод контракт ип иск общежитие работа молодой специалист квартира пособие распределение раздел жилье прописка молодая семья наследство компенсация беременность отпуск аренда декретный отпуск льготный кредит увольнение гражданство брак отработка документы права выселение приватизация кредит зарплата оплата лицензия договор суд долг налоги армия льготы алименты очередь амнистия продажа имущество налог регистрация строительство ребенок оформление документов право недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104088 Опубликовано 02.01.2011 в 20:10

Как влияет данная ошибка на ответственность?

Петресов проник в помещение бухгалтерии табачной фабрики с целью хищения денег из кассы. Сейф, где хранились деньги, взломать не удалось. Тогда Петресов взял стоявший на столе калькулятор и скрылся. При проведении допроса Петресов показал, что хотел взломать сейф, чтобы совершить кражу денег, но не смог и, чтобы не уходить с пустыми руками, взял калькулятор.Было установлено, что изъятый Петресовым калькулятор не исправен и ремонту не подлежит.Как влияет данная ошибка на ответственность?

АЛЕКСАНДР :: МИНСК


  Ответов: 1

Задачки самостоятельно решать нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.01.2011 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 13:00

Здраствуйте! Помогите решить две задачи по УП РБ.№1.Семёнов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в безлюдном месте напал на проходившую мимо женщину, повалил её с целью изнасилования на землю и стал раздевать.Раздев женщину Семёнов, понял, что она беременная. К тому же сама женщина просила не трогать её и отпустить, так как она беременна.Семёнов не стал продолжать свой преступный умысел, отобрал у женщины золотые украшения, часы, кошелёк с крупной суммой денег и убежал.Какие отягчающие, смягчающие ответственность обстоятельства имеются в фабуле?Какие составы преступления имеются в действиях Семёнова?Понятие добровольного отказа от доведения преступления до конца и имеется ли он в фабуле дела?№2.Петресов проник в помещение бухгалтерии табачной фабрики с целью хищения денег из кассы. Сейф, где хранились деньги, взломать не удалось. Тогда Петресов взял стоявший на столе калькулятор и скрылся. При проведении допроса Петресов показал, что хотел взломать сейф, чтобы совершить кражу денег, но не смог и, чтобы не уходить с пустыми руками, взял калькулятор.Было установлено, что изъятый Петресовым калькулятор не исправен и ремонту не подлежит.Как влияет данная ошибка на ответственность?

Шевчук Софья :: Минск


  Ответов: 1

В библиотеку! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2016 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 15:25

Пожалуйста, помогите срочно нужно!

Шевчук Софья :: Минск


  Ответов: 1

Библиотека еще работает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.10.2016 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2016 в 16:15

Как хотите!

Шевчук Софья :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.10.2016 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104088





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы