Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод выселение оформление налог иск жилье гражданство права ребенок льготы регистрация квартира раздел имущества налоги наследство прописка контракт сроки беременность оформление документов льготный кредит работа аренда документы алименты приватизация долг зарплата распределение отпуск компенсация общежитие амнистия недвижимость отработка ип право армия декретный отпуск оплата молодой специалист пособие суд лицензия очередь имущество кредит продажа увольнение раздел молодая семья договор строительство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104069 Опубликовано 02.01.2011 в 12:13

управлять делами ребенка

Я хотел бы узнать имею ли я право управлять делами ребенка знать где он проживает и в каких условиях. Если мать скрывает своё место жительства и ребёнка. По решению суда я обязан уплачивать алименты что и выполняю никаких ограничений на общение с ребёнком в решении суда не было. И как оформить исковое заявление.

Шиманович, Андрей :: Гродно


Ключевые слова: управление делами ребёнка

  Ответов: 2

Управлять делами ребенка Вы не можете, т.к. он проживает не с Вами. Вы имеете право общаться с ребенком и участвовать в его воспитании. Естессно, имеете право знать, где и в каких условиях ребенок проживает. Данное право Вы можете реализовать обратившись в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка либо через суд. Исковое заявление оформляется в соответствии с требованиями ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Управлять делами ребенка Вы не можете, т.к. он проживает не с Вами. Вы имеете право общаться с ребенком и участвовать в его воспитании. Естессно, имеете право знать, где и в каких условиях ребенок проживает. Данное право Вы можете реализовать обратившись в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка либо через суд. Исковое заявление оформляется в соответствии с требованиями ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2011 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы