Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208700
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты молодая семья имущество развод общежитие лицензия аренда гражданство декретный отпуск документы работа продажа контракт пособие распределение право амнистия ребенок приватизация увольнение долг суд квартира армия льготы льготный кредит отработка молодой специалист выселение права сроки кредит иск налог договор прописка брак зарплата недвижимость ип очередь раздел имущества раздел оплата беременность оформление наследство налоги отпуск оформление документов жилье компенсация строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104066 Опубликовано 02.01.2011 в 01:00

Имеет ли право работодатель игнорировать решение суда

Уважаемые правоведы,пожалуйста пролейте свет на мою ситуацию.В октябре 2008 фирму на которой работали суд обязал выплатить заработную плату.По истечению некоторого времени,а точнее в июле 2009 узнаём что фирма готовится стать банкротом и назначен кризисный управляющий.До сегоднешнего дня 1.01.2011г. периодически позванивали с вопросом когда же выплатят деньги,но каждый раз получали адекватный ответ-продаётся имущество.Закралось сомнение,что вообще получим кровно заработанные.С уважением Олег Сахончик.

Сахончик Олег :: Борисов


  Ответов: 1

Опасения вполне обоснованные. Можете ничего не получить. Работайте теснее с управляющим, уточните, как идет реализация имущества, может заберет имуществом, на собраниях кредиторов нужно присутствовать, там все вопросы освещаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 03.01.2011 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.01.2011 в 00:31

По вопросу № 104066. Уточните пожалуйста : обязан ли кризисный управляющий информировать нас о назначении дня собрании кредиторов

Сахончик Олег :: Борисов


  Ответов: 1

Ст. 56. Закон Республики Беларусь от 18.07.2000 N 423-З "Об экономической несостоятельности (банкротстве)"Управляющий определяет место и время проведения первого общего собрания кредиторов, за исключением случая, предусмотренного частью четвертой статьи 42 настоящего Закона, уведомляет о проведении первого общего собрания кредиторов всех выявленных кредиторов, а также принимает меры для опубликования необходимой информации о собрании кредиторов в соответствии со статьей 17 настоящего Закона. Первое общее собрание кредиторов должно состояться в срок, не превышающий семидесяти пяти дней со дня возбуждения хозяйственным судом конкурсного производства.На первом общем собрании кредиторов имеют право голоса присутствующие на нем конкурсные кредиторы.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 10.01.2011 в 10:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы