Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья имущество распределение раздел имущества аренда алименты долг отработка ип оформление документов регистрация сроки беременность налоги амнистия отпуск брак зарплата очередь прописка оформление раздел общежитие льготы лицензия кредит увольнение документы строительство жилье армия ребенок налог оплата компенсация декретный отпуск продажа выселение приватизация льготный кредит наследство развод гражданство суд молодой специалист квартира пособие договор права контракт недвижимость работа иск право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104061 Опубликовано 01.01.2011 в 16:00

Смена РФ гражданства на РБ

У моей жены есть вид на жительство и российский паспорт она хочет поменять гражданство стать беларусской. Подскажите есть ли какой то договор между РФ и РБ о формальной замене паспартов и автоматическом выходе из гражданства РФ? Подводный камень в том что в российском посольстве нужна справка о отсутствии налоговых долгов в РФ, а уезжали из РФ ей было 15 лет т.е. она нигде не работала и какую информацию и где ей брать никто ответить не может.Почему ей автоматом с родителями в том возрасте не дали РБ гражданство незнаю.Въезжали в 2000г. Если нет договоров то она должна в Российском посольстве выйти из гражданства, а в МВД по месту жительства получить паспорт? Другой процыдуры не существует? С Уважением Николай

Колесников Николай :: Логойск


Ключевые слова: выход.

  Ответов: 1

Никаких "формальных" и "автоматических" замен паспортов не было и никогда не будет. Процедура подачи ходатайства о приобретении гражданства Беларуси здесь http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P39400209. Выход из гражданста РФ обязателен. Каким образом получать нужные справки в посольстве РФ это вопрос не на этот сайт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.01.2011 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы