Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184725
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье документы кредит договор отпуск аренда очередь алименты долг компенсация брак квартира раздел имущества права общежитие распределение армия регистрация суд строительство продажа оформление документов молодой специалист отработка зарплата увольнение оплата раздел наследство работа ребенок имущество развод сроки оформление гражданство амнистия беременность молодая семья лицензия пособие ип налоги иск льготы контракт прописка выселение приватизация право недвижимость декретный отпуск льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104037 Опубликовано 30.12.2010 в 23:00

Выход из гражданства Республики Беларусь

Здравствуйте!Я намереваюсь выйти из гражданства РБ. На данный момент я служу в вооруженных силах США. Не означает ли это, что я уже автоматически утратила гражданство РБ? Если да, то каким образом я могу получить подтверждение, что я уже не гражданка РБ (для получения визы для посещения РБ людям рожденным в РБ нужно предоставить подтверждение того, что они уже не являются гражданами РБ)? У меня же пока никаких подобных документов нет. Если же все же мне нужно оформлять выход из гражданства РБ, то что делать в том случае, если у меня уже нет белорусского паспорта(его нужно предоставить вместе с другими документами)?Спасибо

Тащенко Ольга :: Panama City< FL


  Ответов: 1

У вас не выход, а утрата гражданства. См. ст. 19 закона http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200136. Обратитесь в Посольство Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 31.12.2010 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы