Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178365
 Всего ответов: 201475
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия права беременность оформление документов прописка декретный отпуск общежитие недвижимость оформление наследство гражданство распределение развод суд приватизация работа алименты брак налоги отработка очередь лицензия сроки амнистия договор раздел налог жилье пособие молодая семья молодой специалист долг кредит отпуск раздел имущества строительство льготный кредит документы ип квартира аренда льготы ребенок регистрация оплата выселение зарплата имущество увольнение право компенсация продажа контракт иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 104029 Опубликовано 30.12.2010 в 20:58

Каким нормативным документом регламентируется продажа квартиры в рассрочку?

ЖРЭО продает мне квартиру в рассрочку, каким нормативным документом определяется порядок внесения платежей, указанный в договоре продажи? Есть ли какой-либо типовой договор продажи квартиры на условиях рассрочки?

Котова Евгения :: Мядель


  Ответов: 1

А что, ЖРЭО первый раз подобное оформляет? Не верю! Это достаточно частая процедура, все они должны знать. Да и любой нотариус знает какой договор оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 31.12.2010 в 00:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.01.2011 в 21:21

Вопрос несколько в другом. ЖРЭО-то знает, я не знаю. Я хотела бы увидеть нормативный документ, которым условия продажи в рассрочку регламентируются для того, чтобы удостовериться, что помимо ежемесячного внесения платежей, иных более щадящих вариантов в моем случае быть не может (как мне говорят). Если подскажете - буду очень признательна.

Котова Евгения :: Мядель


  Ответов: 1

См. Закон Республики Беларусь от 16.04.1992 N 1593-XII(ред. от 15.07.2008)"О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=V19201593 + Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 21.09.2001 N 1399(ред. от 23.07.2010)"Об утверждении Положения о приватизации жилых помещений в домах государственного жилищного фонда, их эксплуатации и ремонте" http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20101399 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 04.01.2011 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=104029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы