Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие гражданство имущество выселение ип долг иск амнистия налоги распределение льготный кредит оплата приватизация молодой специалист беременность право недвижимость прописка регистрация алименты аренда договор увольнение отработка ребенок кредит раздел имущества наследство развод продажа зарплата компенсация раздел документы пособие льготы молодая семья очередь армия декретный отпуск отпуск работа оформление документов квартира налог суд лицензия жилье строительство права оформление контракт брак сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 10396 Опубликовано 18.07.2007 в 20:42

У меня есть парольный доступ в Интернет. У меня есть подозрения, что сосед по общежитию как-то узнал мой логин и пароль (подглядел договор, когда меня не было в комнате) и за мои деньги лазит в Интернет. Чем его можно припугнуть? На каких основаниях можно привлечь к ответственности?

Andrei :: Borisov


  Ответов: 1

Обратитесь к провайдеру и срочно смените пароль. Пугать соседа не стоит – вам может быть хуже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.07.2007 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2007 в 12:07

А на что это тянет? Какое обвинение ему можно предъявить?

Andrei :: Borisov


  Ответов: 1

Для начала, Вам необходимо заключение специалиста о том, что вашей линией действительно кто-то пользуется (с указанием того, кто пользуется), а получить такие сведения весьма непросто - это сложно доказуемо. Самый оптимальный вариант сменить пароль. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 20.07.2007 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=10396





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы