Вопрос № 103954 Опубликовано 29.12.2010 в 20:50

Может ли частная организация проверить своего сотрудника на детекторе лжи?

Может ли частная организация проверить своего сотрудника на детекторе лжи? И правомерно ли это?

Андрончик Андрей :: Минск

Ключевые слова: имеет ли право?

  Ответов: 1

Если работник не против, то почему ж нет?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.12.2010 в 23:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 09:55

А если против? Имеют право принудительно?

Андрончик Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Нет  

Дмитрий :: 30.12.2010 в 11:59