Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182671
 Всего ответов: 206485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье строительство раздел развод ребенок гражданство документы армия брак сроки пособие оплата молодой специалист квартира недвижимость прописка декретный отпуск отпуск договор долг приватизация распределение ип имущество льготный кредит отработка выселение беременность работа алименты оформление документов налог льготы зарплата лицензия налоги аренда права молодая семья регистрация продажа общежитие амнистия компенсация суд кредит раздел имущества очередь иск оформление контракт право наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103905 Опубликовано 29.12.2010 в 12:05

последовательностьоформелния документов приполучении услуг

Предприятие отдает на заправку картриджи. Исполнитель, после их заправки, привозит на подпись договор и акт выполненных работ.Вопрос такой : верна ли юридически такая последовательность действий или надо сначала подписывать договор(но как определить сумму услуг)

Петровская Елена :: Дзержинск


Ключевые слова: заправка картриджей

  Ответов: 1

Договор, подписывается до оказания услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 14:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 16:52

А каким образом определить сумму договора, если кроме заправки картриджа иногда производится его восстановление(это определяется только при выполнении работ)?

Петровская Елена :: Дзержинск


  Ответов: 1

Если нет фиксированных цен на услуги (тарифов), то можно в договоре указать, что стоимость работ будет указана в выставленной счет - фактуре (протоколе согласования цен) или в акте выполненных работ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.12.2010 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 229475: Нужна ли лицензия на заправку картриджей к принтерам индивидуальному предпринимателю ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103905





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
187 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
34 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:20
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы