Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178151
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества жилье оформление наследство выселение амнистия общежитие контракт оплата беременность сроки приватизация иск компенсация алименты отпуск договор налог кредит лицензия раздел распределение налоги право развод строительство льготный кредит декретный отпуск прописка брак пособие долг ип документы регистрация очередь армия увольнение аренда оформление документов имущество молодой специалист ребенок льготы работа зарплата отработка права молодая семья недвижимость гражданство суд квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103903 Опубликовано 29.12.2010 в 11:42

правильность оплаты алиментов

Добрый день!Бывший супруг индивидуальный предприниматель. Занимается пассажиро-перевозками. Купил в кредит (80 миллионов) автобус 2009г.с салона и оформил на ИП. Автобус поставил на фирму и сам работает в этой же фирме на своем авто - водителем. Алименты платит от 70 000 до 160 000р. ( у нас один ребенок). Вопрос к Вам:1. могу ли я требовать чтобы сумма по алиментам была не ниже 50 % прожиточного минимума на душу (это вроде как 110т.)? и 2.как это сделать?3. Смогу ли я доказать в суде, что бывший супруг платит алименты не из всех доходов, т.к. он имеет доход не только с работы водителя, но и с того что эксплуатируется его личный автобус, ведь средства на погашает кредита взятого в банке на свое имя ИП в пределах 3 мил.?

светлана :: Минск


  Ответов: 2

1,2. минимальный размер алиментов на 1-го ребенка 50%БПМ или 283 050 руб:2= 191 530 руб. обратитесь к судебному исполнителю. 3. сможете. если сможете? хотите получать 25% доходов в виде алиментов - доказывайте наличие этих доходов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 29.12.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с арифметикой хреново! рано старый год провожал. 283 050 : 2 = 141 530. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.01.2011 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы