Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191384
 Всего ответов: 216472
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность ребенок льготный кредит регистрация развод оформление документов раздел жилье гражданство контракт оформление налоги зарплата приватизация амнистия декретный отпуск распределение договор компенсация строительство налог квартира иск права отпуск молодая семья прописка раздел имущества пособие общежитие лицензия имущество брак право кредит работа недвижимость отработка очередь сроки выселение наследство суд документы долг молодой специалист алименты армия оплата льготы ип продажа аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103893 Опубликовано 29.12.2010 в 08:59

Почему я должна рожать одна?

Уважаемые юристы у нас возникла такая ситуация, в которой мне хотелось бы спросить совета у знающих людей: я беременна, а муж в это время в армии ему сказали что отпустят только тогда. когда я рожу ребёнка, то есть в декрете я должна буду сама себя содержать? Я зарабатываю очень хорошо,но как подумаю, что надо идти в декрет и этих денег не станет и придётся жить на гроши, которое платит государство ,плюс пока муж придёт и найдёт работу. Могу ли я обжаловать это решение воинской части, куда мне обратиться и могу ли я как-то письменно просить о предоставлении ему дополнительных увольнительных на выходные? Кто мне будет опмогать ан последних месяцах беременности?Неужели на самом деле у нас не предусмотрено никаких законов регулирующих этот вопрос?Заранее благодарна!

Шрубок Виктория :: п.Михановичи, ул.Магистральная. д.21 кв.22


  Ответов: 1

непонятно почему его вообще забрали? вероятно вы не предоставили в военкомат соответствующих справок. ваш брак зарегистрирован? пишите письмо в военкомат с предотовлением справок о беременности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 01.01.2011 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
402 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
376 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
82 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276796Верещагина С...24.01.18 в 15:06
276563Комаров Вале...24.01.18 в 14:59
276867Ирина24.01.18 в 14:55
276869Ирина24.01.18 в 14:55
277655Веренич Ната...24.01.18 в 14:49
277656Паршуто Алек...24.01.18 в 14:47
277660Зантович Над...24.01.18 в 14:45
277439Вандера Тать...24.01.18 в 14:41
277654Дмитрий Игна...24.01.18 в 14:08
274531Пишкова Анна24.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы