Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие регистрация молодая семья жилье налоги брак контракт армия аренда строительство увольнение развод право имущество оплата долг кредит ребенок наследство амнистия раздел имущества работа беременность общежитие компенсация алименты отработка иск очередь приватизация суд раздел отпуск документы декретный отпуск сроки льготы продажа оформление документов распределение ип недвижимость гражданство договор квартира льготный кредит молодой специалист права зарплата лицензия выселение прописка налог оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103889 Опубликовано 28.12.2010 в 23:33

развод

Здравствуйте! Жена не дает развода. Ребенку один год. Могу ли я подать на раздел имущества?

влад :: минск


  Ответов: 1

А как вы будете делить имущество если вы не разведены и развести вас пока не могут? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 20:59

Тогда как объяснить, что суд центрального р-на г.минска такое заявление принял?

влад :: минск


  Ответов: 1

Принять - не значит рассмотреть :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.12.2010 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 15:48

В таких условиях супруге лучше приходить на суд по разделу имущества или нет? pc: "имущество" - это смеситель, стиральная машина, блендер, обогреватель. Плюс мой фотоаппарат и мой пылесос (есть чеки). Цены на имущество завышены в 2 раза. Есть долг по алиментам 3 000 000 руб.

влад :: минск


  Ответов: 1

Что значит - приходить на суд или нет ? Если вызовут - приходить однозначно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.12.2010 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.12.2010 в 20:25

Если цены завышены в 2 раза, может ли супруга предложить отдать все вещи взамен на денежную компенсацию- половина заявленной стоимости?

влад :: минск


  Ответов: 1

Предложить может все, что угодно. Ваше дело, соглашаться или нет. Если не согласны с оценкой имущества, можете оспорить ее в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.01.2011 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103889





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы