Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   184 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство документы алименты зарплата выселение общежитие контракт оформление документов армия аренда гражданство молодая семья оформление кредит брак право ребенок работа сроки лицензия пособие долг льготный кредит оплата налоги компенсация жилье продажа имущество регистрация наследство квартира отработка амнистия договор льготы раздел распределение отпуск иск беременность ип развод очередь суд приватизация налог права декретный отпуск прописка раздел имущества недвижимость молодой специалист увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103866 Опубликовано 28.12.2010 в 20:39

Сколько есть времени для подачи заявления об оскорблении?

Меня постоянно сознательно оскорбляет человек (причем старается выбирать время, когда отсутствуют свидетели).Сегодня это произошло в присутствии свидетеля, кроме того я успел зафиксировать оскорбление на видео- и аудио-носитель. Оскорблявший просит не принимать меры. Сколько у меня есть времени для подачи заявления об оскорблении, если вдруг это только попытка в будущем оскорблять без свидетелей и не попав под аудио- видео- фиксацию?Заранее спасибо.

Будаев Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Обязательно обратитесь в милицию - у вас всего 2 месяца для привлечения к ответственности человека, причем не для вашего обращения, а для вынесения постановления суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.12.2010 в 23:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы