Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178371
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право увольнение развод договор контракт жилье права кредит льготы квартира раздел имущества брак прописка оформление документов документы ребенок компенсация выселение распределение недвижимость очередь отработка общежитие ип наследство молодой специалист налоги долг раздел приватизация продажа работа декретный отпуск отпуск имущество алименты суд беременность молодая семья оформление аренда зарплата пособие гражданство амнистия иск лицензия регистрация армия льготный кредит сроки оплата строительство налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103861 Опубликовано 28.12.2010 в 20:14

ИМЕЕТ ЛИ РАБОТАДАТЕЛЬ ПЕРЕВЕСТИ МЕНЯ НА СКЛАД?

ПРИКАЗОМ ПО ЗАВОДУ МЕНЯ ПЕРЕВЕЛИ КЛАДОВЩИКОМ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СКЛАД ЗАВОДА,СРОКОМ НА ОДИН МЕСЯЦ.ПРИКАЗ ОФОРМЛЕН СЕГОДНЯ НА ЗАВТРА.УСТНО НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ СКАЗАЛА,ЧТО Я НЕ БУДУ НЕСТИ МАТЕРИАЛЬНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.НО В ПРИКАЗЕ ОБ ЭТОМ НЕТ НИ СЛОВА.ПРИЁМА-СДАЧИ НЕ БУДЕТ.НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК,ЧТО Я ПО ИСТЕЧЕНИИ СРОКА БУДУ ПЛАТИТЬ НЕДОСТАЧУ,КОТОРАЯ СЕЙЧАС ИМЕЕТСЯ НА СКЛАДЕ?

ПОДИЛО ИРИНА :: КОБРИН


  Ответов: 1

работник может быть переведен только по согласию! вы не подписывали документ об несении мат. ответственности.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 28.12.2010 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 21:27

В ПРИКАЗЕ О ПЕРЕВОДЕ НАПИСАНО"В СВЯЗИ С ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ НЕОБХОДИМОСТЬЮ"

ПОДИЛО ИРИНА :: КОБРИН


  Ответов: 1

при производственной необходимости можно перевести и без согласия, но не более чем на 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 29.12.2010 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103861





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы