Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188874
 Всего ответов: 213363
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия молодая семья раздел кредит молодой специалист сроки ребенок гражданство наследство оформление документов права амнистия работа отпуск выселение квартира общежитие прописка иск строительство налоги компенсация суд отработка аренда беременность недвижимость оформление ип очередь декретный отпуск алименты льготный кредит продажа увольнение регистрация договор налог льготы зарплата документы жилье право брак долг контракт распределение армия оплата приватизация пособие раздел имущества имущество развод







  • Светильники из дерева и металла тут
    designer-led-lighting.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103856 Опубликовано 28.12.2010 в 19:26

Имеет ли собственник право выписать из картиры бывшую супругу, имеющую жилье за рубежом ( на ее родине)?

Я собственник квартиры в Минске. Могу ли я после развода выписать из этой квартиры бывшую супругу и ее дочь от первого брака? Обе они имеют Вид на жительство в РБ (основанием для получения был брак), обе являются гражданами Украины и имеют там жилплощадь (о чем свидетельствуют штампы о регистрации в их внутренних украинских паспортах). Бывшая супруга заявляет, что сделать я этого не могу и собирается делать в квартире ремонт по своему усмотрению. Есть ли у меня как у собственника законные основания восприпятствовать такому ремонту? Спасибо.

Илья Гук :: Минск


Ключевые слова: выписка гражданина другой страны

  Ответов: 1

А квартира приобреталась в браке или нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.12.2010 в 17:12

Квартира оформлена в собственность в 2007 году без права отчуждения до погашения кредита банку. Брак заключен в 2008-ом. Развод в 2010. В период брака ежемесячно выплачивался кредит банку и до сих пор еще не погашен.

Илья Гук :: Минск


  Ответов: 1

Тогда Ваша супруга не имеет прав собственности на данную квартиру (если конечно не станет доказывать, что платила кредит она). У нее я так понимаю временная регистрация? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 30.12.2010 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103856





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1084 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
123 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53
274783Аддали Алекс...18.11.17 в 17:52
274774Максим18.11.17 в 15:08
274777Ольха Светла...18.11.17 в 14:56
274776Иванова Екат...18.11.17 в 14:33
274746Алиса18.11.17 в 14:13
274755Ирина18.11.17 в 14:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы