Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты беременность документы налог жилье наследство ип недвижимость молодой специалист очередь продажа оформление документов регистрация квартира отпуск амнистия общежитие армия оплата льготы приватизация льготный кредит компенсация суд декретный отпуск распределение иск долг раздел имущества брак контракт пособие оформление кредит право права молодая семья прописка строительство договор имущество выселение налоги ребенок развод увольнение сроки раздел отработка аренда гражданство зарплата работа







  • Проверка наличия металлопроката на складе
    profprokat.ru
  • Видео бесплатно скачать обои приколы для компютера здесь
    wallhub.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103852 Опубликовано 28.12.2010 в 18:02

Поздний срок подачи заявления в милицию

Добрый день! Подскажите пожалуйста, было избиение 26.12.10. Заявление так и не подано. Скажите, какой самый поздний срок подачи заявления в милицию? Побоии зафиксированы, все снято на видео камеру кафеСпасибо

Филина Любовь :: Санкт-Петербург


  Ответов: 2

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.12.2010 в 18:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в принципе в РФ, как и в РБ, УК устанавливает срок давности привлечения к уголовной ответственности, он зависит от тяжести деяния. то же самое касается и привлечения к админ. ответсвенности. Все это можно найти в Уголкодексе и Кодексе об админ.правнорушениях РФ. посмотрите в интернете. В РБ по общему правилу привлечь к админ.ответ-ти можно привлечь в срок до 2 месяцев со дня совершения админ. правнорушения. в уголовном праве он немного дольше. не вижу смысла затягивать. учтите, если по уголовному праву РФ побои будут относиться к делам частного обвинения, значит вы сами сможете определять вопросы примирения и тд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 28.12.2010 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы