Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод регистрация оформление документов права очередь аренда приватизация имущество алименты ребенок армия оплата строительство работа ип налог беременность сроки квартира прописка продажа договор льготный кредит компенсация оформление брак молодой специалист молодая семья гражданство выселение суд раздел кредит увольнение недвижимость зарплата долг пособие наследство распределение контракт общежитие иск право налоги декретный отпуск отработка лицензия жилье отпуск документы льготы раздел имущества амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103828 Опубликовано 28.12.2010 в 14:52

ччто делать, если мое устройство на работу не было оформлено?

Уважаемые юристы! Очень срочно нужна ваша консультация!!!я уже задавала вопрос, к сожалению не получила ответ. Но сейчас ситуация очень накалилась!Я хочу взять отпуск трудовой до отпуска по беременности и родам.из фирмы ушел директор магазина, который меня устраивал, с декабря пришел новый, но я его увидела только сегодня, до этого она не появлялась в салоне, а последние 10 дней я была на больничном.Директор фирмы в отпуске до 12 января. Но мое заявлении об отпуске он видел( я написала его за 15 дней до отпуска, который предположительно начнется 31 декабря.)Сегодня новый директор магазина сказала, что я вообще у них в штате не числюсь. и что все заявления мои в офисе есть, но они не подписаны, я фактически приступила к работе с 12 октября, заявление о приеме писала от 1 ноября(так сказали). На все вопросы, а когда нужно подписывать трудовой договор мне обещали вот-вот.Вопрос: если я неустроенна, как мне выйти в отпуск? Если я уйду без подписанного заявление это будет прогулом считаться? на все мои вопросы ответ тянется у руководства долго... Подскажите пожалуйста, я и отпуск решила взять потому что в салоне очень холодно и я заболела 2 раза подряд, а в моем положении это ой как не хорошо! я и сейчас вышла с больничного чтобы решить вопросы. но только все перекидывают ответственность друг на друга. Ведь пока директор фирмы в отпуске должен остаться кто-то, кто уполномочен решать эти вопросы. Или мне нужно будет работать, пока он не отдохнет?заранее благодарна за ответ, нуждаюсь в вашей помощи.

Русакова :: Алеся


  Ответов: 1

Самовольно конечно уходить никуда не нужно, а то оформят запросто прогул. Вам сначала нужно закрепить ваши трудовые отношения. Потребуйте от них письменно Ваш экз. труд. договора. Если не отдадут пишите жалобу в местное отделение труда и социальной зашиты. А затем в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2010 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы