Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178215
 Всего ответов: 201345
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье зарплата молодой специалист договор оформление компенсация контракт ип недвижимость увольнение документы пособие гражданство декретный отпуск развод выселение раздел работа отработка общежитие распределение очередь аренда сроки беременность раздел имущества льготный кредит продажа льготы квартира армия долг налоги суд наследство лицензия приватизация оформление документов отпуск право имущество кредит ребенок оплата строительство алименты брак иск молодая семья амнистия регистрация прописка налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103823 Опубликовано 28.12.2010 в 14:26

Что мне грозит за мои действия?

Что мне грозит за мои действия?У меня с моим ребенком 6 лет произошел конфликт: делали уроки, он стал кричать, что ничсчего делать не будет, учиться не хочет, в школу ходить не будет, стал кидать в меня учебники. В течении 20 минут я пыталась сохранять спокойствие, но.. потом не выдержав взяла плетку, типа которой погоняют лошадей, подарок друзей, и один раз его ударида по ноге. Хотела по мягкому место, но он повернулся и получилось, что по боковой поверхности ноги. Остался след длинной около 7 см, красный! На следующий день на этом месте появился синяк. Ребенок стал кричать, а его дедушка, отец моего сожителя, который хочет выселить меня из своей квартиры из-за того, что мы разошлись с его сыном, вызвал милицию и наговорил им, что я зверски пыталась избить ребенка и если бы он не вмешался, то я бы наверняка его убила!!! Конфликт у нас уже затяжной и не раз вызывалась милиция, как с моей, так и с их стороны, по разным причинам. Милиционер все записал и они договорились, что составят на меня административный протокол. При этом, милиционер предлагал на выбор деда на меня завести или административное или уголовное дело!!!! За оставленный синяк!!! На следующий день отец ребенка повез его на освидетельствование побоев, результат освидетельствования я не видела (остался синяк в виде полосы длинной 6-7 см). Сейчас в милиции говорят, что меня должны вызвать на КДН! Я очень сожалею, что вышла из себя и ударила ребенка, это случилось в первый раз и не ожидала, что эта палка так сильно бьется из-за своего перегиба! Какие последствия могут быть в связи с моим поступком! Неужели я не могу воспитывать своего ребенка, возможно, даже и такими средствами? Теперь дедушка сможет вызывать милицию даже если я просто буду кричать на ребенка, Он будет мотивировать свои действия жестоким обращением с его внуком!!!! Как мне себя вести на КДН, потому как хоть я и жалею о содеянном, все же считаю, что иногда детей нужно наказывать, чтобы ими можно было хоть как-то управлять!! Каковы мои полномочия в этом случае?Серпова Екатерина

Серпова Екатерина :: Брест


  Ответов: 1

Катерина, нужно сожалеть не о том, что палка перегибается и сильно бьется, а о том, что Вы подняли руку на ребенка. Я не буду читать Вам мораль о том, что бить детей нельзя. КДН должно увидеть Ваше раскаяние в том, что Вы ударили ребенка и услышать от Вас обещание не предпринимать таких методов воспитания впредь. Иначе останетесь без ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.12.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103823





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 11:15
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы