Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191100
 Всего ответов: 216011
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие налоги продажа увольнение оформление амнистия отпуск права налог недвижимость право брак приватизация лицензия долг регистрация компенсация гражданство беременность документы аренда молодой специалист общежитие суд контракт ребенок очередь алименты раздел имущества декретный отпуск наследство квартира кредит выселение иск зарплата развод прописка жилье ип отработка льготный кредит льготы раздел договор сроки работа армия молодая семья имущество строительство оформление документов оплата распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103821 Опубликовано 28.12.2010 в 14:23

Что мне грозит за мои действия?

У меня с моим ребенком 6 лет произошел конфликт: делали уроки, он стал кричать, что ничсчего делать не будет, учиться не хочет, в школу ходить не будет, стал кидать в меня учебники. В течении 20 минут я пыталась сохранять спокойствие, но.. потом не выдержав взяла плетку, типа которой погоняют лошадей, подарок друзей, и один раз его ударида по ноге. Хотела по мягкому место, но он повернулся и получилось, что по боковой поверхности ноги. Остался след длинной около 7 см, красный! На следующий день на этом месте появился синяк. Ребенок стал кричать, а его дедушка, отец моего сожителя, который хочет выселить меня из своей квартиры из-за того, что мы разошлись с его сыном, вызвал милицию и наговорил им, что я зверски пыталась избить ребенка и если бы он не вмешался, то я бы наверняка его убила!!! Конфликт у нас уже затяжной и не раз вызывалась милиция, как с моей, так и с их стороны, по разным причинам. Милиционер все записал и они договорились, что составят на меня административный протокол. При этом, милиционер предлагал на выбор деда на меня завести или административное или уголовное дело!!!! За оставленный синяк!!! На следующий день отец ребенка повез его на освидетельствование побоев, результат освидетельствования я не видела (остался синяк в виде полосы длинной 6-7 см). Сейчас в милиции говорят, что меня должны вызвать на КДН! Я очень сожалею, что вышла из себя и ударила ребенка, это случилось в первый раз и не ожидала, что эта палка так сильно бьется из-за своего перегиба! Какие последствия могут быть в связи с моим поступком! Неужели я не могу воспитывать своего ребенка, возможно, даже и такими средствами? Теперь дедушка сможет вызывать милицию даже если я просто буду кричать на ребенка, Он будет мотивировать свои действия жестоким обращением с его внуком!!!! Как мне себя вести на КДН, потому как хоть я и жалею о содеянном, все же считаю, что иногда детей нужно наказывать, чтобы ими можно было хоть как-то управлять!! Каковы мои полномочия в этом случае?

Серпова Екатерина :: Брест


Ключевые слова: административное дело за жестокое обращение с ребенком

  Ответов: 1

Катерина, нужно сожалеть не о том, что палка перегибается и сильно бьется, а о том, что Вы подняли руку на ребенка. Я не буду читать Вам мораль о том, что бить детей нельзя. КДН должно увидеть Ваше раскаяние в том, что Вы ударили ребенка и услышать от Вас обещание не предпринимать таких методов воспитания впредь. Иначе останетесь без ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103821





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
318 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01
277349Игнатенко Ст...19.01.18 в 11:45
277346Ирина19.01.18 в 11:24
277298Прокопов Мих...19.01.18 в 11:14
277260Иванов Иван19.01.18 в 11:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы