Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187686
 Всего ответов: 212108
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата квартира общежитие очередь оформление документов регистрация компенсация иск недвижимость отпуск строительство беременность оформление налог контракт алименты жилье гражданство молодой специалист кредит имущество продажа наследство документы прописка выселение ребенок армия увольнение отработка распределение право брак приватизация аренда льготы договор ип налоги зарплата пособие развод молодая семья суд лицензия раздел льготный кредит сроки долг раздел имущества амнистия декретный отпуск права работа







  • Бинокли и монокуляры купить здесь
    realtrophy.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103804 Опубликовано 28.12.2010 в 11:56

Какую компенсацию я имею право получить от службы такси, в случае опоздания на работу по их вене ?

Какую компенсацию я имею право получить от службы такси, в случае опоздания на работу по их вене ?

Иванова Ирина :: минск


Ключевые слова: опоздание на работу, служба такси

  Ответов: 1

А что случилось? Не прибыли в обещанное время, в пробке стояли или еще чего? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 28.12.2010 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 13:24

После принятой заявки по телефону, сообщили, что уже подаётся машина, я ждала её 20 минут, оказалось, что машина сломалась, я от заявки отказалась. весь разговор с оператором зафиксирован. опоздала на работу на 40 минут, так как пришлось ехать на общественном транспорте.

Иванова Ирина :: минск


  Ответов: 2

вы могли вызвать другое такси... сервисов много. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 30.12.2010 в 19:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

если бы опаздали на поезде, тогда могли бы взять документ, чТО ПОЕЗД ЗАДЕРЖАЛСЯ. это бы был оправдательный документ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 30.12.2010 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.12.2010 в 12:17

Будьте любезны, ответьте на вопрос № 103804 ,очень ждём ответа.

Иванова Ирина :: минск


  Ответов: 1

боюсь компенсации вы не получите, даже если они очень медленно ехали... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Gomer :: 30.12.2010 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103804





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56
273399Суша Татьяна17.10.17 в 16:52
273374Костенкова Т...17.10.17 в 16:49
273397ИвановаИванна17.10.17 в 16:34
273398Анна Николае...17.10.17 в 15:41
273384Соловей Серг...17.10.17 в 14:06
273391Андрей ПРытк...17.10.17 в 14:03
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы