Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180765
 Всего ответов: 204224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка декретный отпуск наследство оплата общежитие очередь алименты аренда договор жилье права компенсация увольнение гражданство долг зарплата развод брак налог регистрация иск ребенок льготы ип оформление документов раздел право строительство льготный кредит кредит прописка выселение продажа амнистия квартира армия контракт налоги раздел имущества отпуск приватизация работа лицензия сроки молодая семья оформление недвижимость пособие документы молодой специалист распределение суд беременность имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103785 Опубликовано 28.12.2010 в 01:16

какое наказание за проживание 20 лет под фамилией,которую надо поменять после вступления в брак.

у меня непростая ситуация.Прожив 20 лет в браке ,подал на развод,при этом узнал,что супруга все эти годы проживала не под моей фамилией(на что есть св-во о браке) ,а под фамилией первого мужа,т.е. она сознательно не поменяла паспорт после вступления в брак,в паспорте так же отсутствует штамп о регистрации брака,все это я выяснил на бракоразводном процессе,как и то ,что совместно нажитое имущество продано,т.к.по паспорту она не в браке со мной.Какие мне принять действия в возврате совместно нажитого имущества? и какие наказания должна понести моя бывшая супруга за подобные хитрости.спасибо

Кашков Николай :: Мозырь


Ключевые слова: семейное право

  Ответов: 3

Хитрости похожи на мошенничество. Пишите заявление в ОВД, обращайтесь в суд с иском о признании сделок (по отчуждению совместно нажитого имущества) недействительными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.12.2010 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хитрости похожи на мошенничество. Пишите заявление в ОВД, обращайтесь в суд с иском о признании сделок (по отчуждению совместно нажитого имущества) недействительными. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.12.2010 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Однозначно мошенничество - идите в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы