Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка договор увольнение права гражданство недвижимость брак армия лицензия молодой специалист оформление распределение имущество раздел ип декретный отпуск строительство квартира компенсация жилье льготы документы право приватизация ребенок амнистия очередь иск регистрация работа оплата общежитие молодая семья сроки пособие кредит льготный кредит аренда алименты продажа контракт наследство налоги оформление документов отпуск зарплата развод выселение отработка беременность суд раздел имущества налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103763 Опубликовано 27.12.2010 в 17:24

Какой срок исполнения судебного решения по трудовому спору?

Здравствуйте! Я работала в частной организации, при увольнении меня рассчитали не правильно, незаконно удержали 50 % надбавки по контракту за 2 месяца. Я подала иск в суд. Судебное разбирательство шло больше месяца, решение было вынесено 10.12.2010г. Суд решил взыскать с организации в мою пользу задолженность по заработной плате, а также компенсацию за задержку расчета при увольнении. 21.12.2010г. судебное решение вступило в законную силу. Однако наниматель отказывается выплачивать причитающиеся мне суммы. Плюс к этому я выслушала множество оскорблений в мой адрес в нецензурной форме. Подскажите, какой срок исполнения судебного решения? И вообще как мне дальше действовать. Заранее благодарю.

Кристина :: Витебск


  Ответов: 2

ст. 468 ГПК РБ - три года с момента вступления решения в силу. Получайте исполнительный лист и подавайте заявление о возбуждении исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.12.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 468 ГПК РБ - три года с момента вступления решения в силу. Получайте исполнительный лист и подавайте заявление о возбуждении исполнительного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скаржинская Елена :: 28.12.2010 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы