Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия очередь декретный отпуск права брак раздел имущества наследство долг кредит зарплата налоги право иск молодая семья раздел отпуск увольнение общежитие амнистия компенсация ребенок отработка льготный кредит беременность квартира оформление контракт документы работа договор развод выселение строительство недвижимость пособие приватизация аренда жилье прописка лицензия молодой специалист алименты распределение льготы гражданство оформление документов оплата регистрация ип продажа налог имущество суд сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103760 Опубликовано 27.12.2010 в 16:47

Продажа дома

Помогите!!!Сложилась следующая цепочка. Я продаю дом. Мой покупатель продает свой дом и покупает соответственно мой потому как некуда деваться. Покупатель дома моего покупателя оформляет их сделку через агентство. Агентство хочет оформить и мою сделку после продажи дома моего покупателя в один день. Требует, что бы до совершения сделки я выписалась из дома и предоставила им штамп в паспорте о месте постоянной регистрации, дабы предоставить моему покупателю некие гарантии ввиду того, что он выпишется из своего дома и ему некуда будет прописаться. Я не хочу выписываться до совершения сделки. Скажите пожалуйста, имеет ли право агентство предъявлять такие требования ко мне, если я в этой цепочке третье лицо (по счёту) и договора с агентством не заключали ни я ни мой покупатель.Может запутанно написала, но сил нет больше бороться с ними, грозятся отменить первую сделку, если я не соглашусь на их условия.Помогите, пожалуйста.

Люба :: Минск


  Ответов: 1

агентство требовать от вас НИЧЕГО не может в принципе. обязанностей выписываться у вас нет. как и оформлять сделку через агентство и уж тем более платить им за это деньги. тут вопрос заинтересованности и согласия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.12.2010 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
64 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:03
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы