Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178100
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество право амнистия жилье беременность долг общежитие контракт работа документы отпуск пособие раздел развод иск прописка распределение льготный кредит квартира аренда ребенок молодой специалист увольнение ип договор молодая семья регистрация недвижимость права наследство брак приватизация алименты декретный отпуск налоги налог сроки льготы выселение зарплата кредит компенсация армия лицензия суд отработка оформление документов гражданство оплата оформление строительство продажа раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103748 Опубликовано 27.12.2010 в 15:00

подоходный налог с вознаграждения от не резидента

В случае заключения с иностранной фирмой агентского соглашения (в качестве физического лица), на осуществление представительских функций (товар мною не покупается и не продаётся, только поиск дилеров, предоставление информации от производителя и т.п.), достаточно ли просто уплачивать подоходный налог с вознаграждения, или необходимо регистрироваться в качестве предпринимателя? И какой порядок уплаты подоходного налога в случае получения оплаты от нерезидентной организации?

Саврицкий Александр :: Минск


Ключевые слова: агентское соглашение

  Ответов: 1

такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. получите нормальную подробную консультацию специалиста за плату. поскольку в зависимости от ваших функций вы можете попасть под понятие "постоянное представительсво для целей налогообложения" и, соответственно, попасть на налоги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 27.12.2010 в 19:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы