Вопрос № 103744 Опубликовано 27.12.2010 в 14:47

куда подевались вопросы № 95892 и 96591 ?!!!

задавала вопрос № 95892 от 13.10.10г. и № 96591 от 20.10.10 г. А теперь ваш сайт выдает, что таких вопросов НЕТ !!!! Как такое может быть?!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо же вы работаете!!!

Милашевская :: Минск

  Ответов: 1

Вероятно, Вы совсем не изучили Регламент консультации, точнее его п.5.4: Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются. Регламент здесь http://pravoby.com/reglament.php  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.12.2010 в 14:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 13:53

Значит такие здесь "Специалисты соответствующей специализации или квалификации"? вопрос касался льготного кредитования, а не периода полураспада радия...Очень жаль... что так и не удалось "услышать начальника транспортного цеха"...

Милашевская :: Минск

  Ответов: 3

Вообще-то здесь никто не старается понравиться лично Вам. Но, судя по Вашему тону, вполне вероятна проблема не в специалистах, а в вопросе.  

Евгений :: 28.12.2010 в 14:02

Период полураспада радия - около 1600 лет :)  

Евгений :: 28.12.2010 в 14:05

Вам проще людей оскорбить, чем вопрос перезадать?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2010 в 14:32