Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180748
 Всего ответов: 204198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство право прописка пособие ип работа имущество долг контракт продажа брак молодой специалист развод отпуск льготный кредит увольнение молодая семья оформление раздел имущества распределение алименты оформление документов декретный отпуск налог права зарплата налоги раздел сроки иск наследство амнистия компенсация жилье договор лицензия ребенок выселение общежитие аренда квартира армия недвижимость очередь документы оплата льготы приватизация кредит гражданство регистрация беременность суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103744 Опубликовано 27.12.2010 в 14:47

куда подевались вопросы № 95892 и 96591 ?!!!

задавала вопрос № 95892 от 13.10.10г. и № 96591 от 20.10.10 г. А теперь ваш сайт выдает, что таких вопросов НЕТ !!!! Как такое может быть?!!!!!!!!!!!!!!!Хорошо же вы работаете!!!

Милашевская :: Минск


  Ответов: 1

Вероятно, Вы совсем не изучили Регламент консультации, точнее его п.5.4: Посетитель принимает во внимание, что вопрос может быть оставлен без ответа при отсутствии в момент публикации Специалиста соответствующей специализации или квалификации, а также в случае, если вопрос сформулирован некорректно, нечетко или неполно. По истечении 30 дней с момента публикации вопрос, оставшийся без ответа автоматически удаляется из системы, а Посетитель получает право на повторную публикацию вопроса. Вопросы и ответы публикуются на сайте и на адреса электронной почты не высылаются. Регламент здесь http://pravoby.com/reglament.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.12.2010 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.12.2010 в 13:53

Значит такие здесь "Специалисты соответствующей специализации или квалификации"? вопрос касался льготного кредитования, а не периода полураспада радия...Очень жаль... что так и не удалось "услышать начальника транспортного цеха"...

Милашевская :: Минск


  Ответов: 3

Вообще-то здесь никто не старается понравиться лично Вам. Но, судя по Вашему тону, вполне вероятна проблема не в специалистах, а в вопросе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 28.12.2010 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Период полураспада радия - около 1600 лет :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 28.12.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вам проще людей оскорбить, чем вопрос перезадать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.12.2010 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103744





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264860Трухан Дарья25.03.17 в 18:59
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы