Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск права оформление документов прописка оформление сроки кредит долг пособие раздел имущества молодой специалист армия работа развод декретный отпуск суд аренда алименты контракт продажа налоги строительство иск налог право раздел увольнение документы распределение общежитие лицензия выселение наследство брак амнистия недвижимость льготный кредит очередь гражданство регистрация договор жилье отработка беременность ребенок ип компенсация молодая семья оплата приватизация льготы квартира имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103738 Опубликовано 27.12.2010 в 14:01

Как оформить иск, виды компинсации ?

Интересует компенсация за повреждения(телесные) после автомобильной аварии. Ситуация следующая: попали в аварию, сотрудники ГАИ установили вину водителя грузового авто, при этом я и моя семья получила телесные травмы (переломы разной степени тяжести, многочисленные ушибы, и ЧМТ). Интересует как правильно подать иск, на что надо заострить внимание и учитываются ли повреждения без переломов (косметические шрамы и гематомы). Какие при этом имеются нюансы.

Хацкевич Надежда :: Минск


  Ответов: 4

Уголовное дело возбуждалось? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 27.12.2010 в 15:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет пока, решение о возбуждении будет принято по факту выписки из больницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хацкевич Надежда :: 27.12.2010 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

не забывайте, что это - страховой случай, и до суда надо обратиться в страховую за возмещением материального вреда. моральный вред - с виновника :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Шевелева :: 27.12.2010 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Будет дело, в его рамках иск и заявите, если нет - обратитесь с отдельным иском. Собирайте все чеки, связанные с лечением и другими расходами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений :: 28.12.2010 в 20:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы