Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки лицензия наследство кредит налог раздел имущества отпуск гражданство молодой специалист регистрация зарплата компенсация налоги приватизация очередь квартира аренда льготы иск долг недвижимость контракт пособие общежитие прописка документы имущество оплата развод суд продажа декретный отпуск жилье ип права амнистия договор молодая семья строительство армия отработка льготный кредит брак работа алименты выселение право оформление документов раздел распределение беременность оформление ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103737 Опубликовано 27.12.2010 в 14:00

интересный случай

Доброго времени суток! Люди сведущие, помогите добрым словом или делом!) Суть такова: я и мои друзья выполнили строительный подряд по гражданским договорам на гос. предприятии(Глусский лесхоз)в октябре-декабре. Работы были начаты после того, как директор(Вергун Иван Сергеевич) сказал по телефону(второй раз работаем с ним, по первому проблем ни каких), что договора утвердил (подписал) и нужно в срочном порядке приступать к работе. В итоге: работа на объекте закончена, два раза у директора предприятия эти договора и наряды на выполненные работы исчезали, якобы, по разным нелепым причинам (юр. отдел предприятия в курсе). Бог любит троицу.Договора всегда просил оставить у него для проверки в юр. отделе предприятия, и забрать подписанные "на следующий день". На третий раз стоял перед его столом с договорами (наряды и все накладные на материалы в третьем случае уже находились у инженера (мастера предприятия), который их, в свою очередь, успел потерять) или еще какой-то там бред))). Директор извинился за "ситуацию"(не мог принять, не было его на месте и т.п.). Сказал, что сейчас все очень быстро подпишет, только надо сейчас выйти мне из кабинета - у него важный звонок! Я вышел. Выбегает директор, говорит, что сейчас вернется и исчезает в ОТПУСК). ...на звонки поначалу отвечал положительно(кормил встречами и завтраками), затем перестал отвечать и вовсе! Надо сказать, что ремонт Заволочицкого лесничества Глусского лесхоза был организован под приезд министра лесной промышленности. Лесхоз чиновьичу инспекцию и ревизорскую проверку прошел. P.S. Работы выполнены на 100%, документы не подписаны "заказчиком"(с начала строительства), конец года. Может, это мошенничество? Что нужно делать (в суд, в УБЭП, исполком или др.)?

алексей :: минск


  Ответов: 1

Идите и пишите заявление о мошенничестве. Затем, если милиция установит факт вашей работы и мошеннических действия по отношению к вам, можно будет в гражданском суде взыскать эти деньги :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 29.12.2010 в 15:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы