Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178303
 Всего ответов: 201426
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество очередь налоги регистрация брак пособие недвижимость ип выселение суд документы контракт раздел зарплата льготный кредит оформление армия аренда отпуск сроки молодой специалист приватизация льготы молодая семья строительство распределение отработка договор наследство раздел имущества налог права квартира декретный отпуск развод гражданство лицензия долг продажа амнистия ребенок общежитие работа оплата право иск алименты компенсация прописка увольнение беременность оформление документов жилье кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103722 Опубликовано 27.12.2010 в 12:05

Как вернуть деньги за бракованый телефон

Месяц назад приобрела в магазине мобильный сенсерный мобильный телефон.Уже второй раз отвезла в ремонт в гарантийную мастерскую. Хочу вернуть деньги, поскольку разачаровалась в качестве телефона.Поскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

Курилович Алина :: Гродно


  Ответов: 1

Письменную претензию в 2-х экз. (одну с отметкой продавца себе) с изложением своего требования, в соответствии со ст. 20 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Сроки удовлетворения Вашего требования указаны в ст. 25 ЗоЗПП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 28.12.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
133 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы