Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184618
 Всего ответов: 208780
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор зарплата льготный кредит сроки строительство компенсация аренда долг суд молодая семья квартира продажа имущество распределение приватизация права контракт молодой специалист общежитие декретный отпуск гражданство увольнение оформление документов армия алименты оформление амнистия выселение развод раздел имущества регистрация пособие очередь работа льготы отпуск ип раздел налоги беременность наследство лицензия иск ребенок документы оплата отработка брак недвижимость жилье налог прописка право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103722 Опубликовано 27.12.2010 в 12:05

Как вернуть деньги за бракованый телефон

Месяц назад приобрела в магазине мобильный сенсерный мобильный телефон.Уже второй раз отвезла в ремонт в гарантийную мастерскую. Хочу вернуть деньги, поскольку разачаровалась в качестве телефона.Поскажите, пожалуйста, как это сделать. Спасибо.

Курилович Алина :: Гродно


  Ответов: 1

Письменную претензию в 2-х экз. (одну с отметкой продавца себе) с изложением своего требования, в соответствии со ст. 20 Закона о ЗПП http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H10200090 Сроки удовлетворения Вашего требования указаны в ст. 25 ЗоЗПП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 28.12.2010 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269784Беликова Ека...23.07.17 в 19:52
269786Наталья Яхина23.07.17 в 19:43
269772Татьяна23.07.17 в 18:58
269779Иванчик Ирина23.07.17 в 18:27
269782Николай23.07.17 в 17:34
269763Фаина23.07.17 в 17:16
269777Елена23.07.17 в 16:39
269775Евгений23.07.17 в 16:13
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы