Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196446
 Всего ответов: 221812
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество зарплата развод договор право армия брак распределение долг документы квартира амнистия контракт молодой специалист декретный отпуск налоги раздел имущества работа отпуск суд продажа раздел оплата наследство льготный кредит иск увольнение оформление документов пособие выселение молодая семья регистрация прописка сроки аренда общежитие очередь беременность гражданство приватизация лицензия компенсация льготы недвижимость кредит налог ип алименты отработка права ребенок строительство оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103717 Опубликовано 27.12.2010 в 11:17

Являемся ли мы нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мой будущий муж проживает с матерью в двухкомнатной квартире. Но в ней прописан и его отец, который является собственником квартиры, но в ней не живет около 10 лет и разведен с матерью. Жилая площадь квартиры 36 м2. Но моего будущего супруга не ставят на очередь на улучшение жилищных условий (говорят, что хватает метров). Так, а если родители разведены им же полагается жить в разных комнатах и что их 23-летнему сыну жить с матерью или с отцом? И смогут ли меня прописать в квартиру после нашей свадьбы? Заранее спасибо.

Труш Мария :: Минск


  Ответов: 1

Мария, вероятно, Вы не договораваете что-то. Возможно, у отца Вашего жениха или мамы имеется еще что-нибудь из жилой недвижимости в Минске? После свадьбы зарегистрироваться в квартире сможете, но только с согласия всех зарегистрированных :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.12.2010 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2010 в 12:21

Нет! Ничего кроме этой квартиры у них нет.

Труш Мария :: Минск


  Ответов: 1

Значит общая площадь квартиры более 45 м. Заключайте брак и если он будет первым у Вас и мужа, то примут на очередь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.12.2010 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103717





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
268 ответов
3150 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
234 ответов
1223 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
90 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
82 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
70 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
59 ответов
708 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
33 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283613Вероника18.06.18 в 06:49
283612Вероника18.06.18 в 00:35
283616Прхорова Нат...18.06.18 в 00:25
283617Вадимов Влад18.06.18 в 00:16
283587Походило Сер...17.06.18 в 23:58
283590Илона17.06.18 в 23:56
283619Влад Гапчинс...17.06.18 в 23:00
283615Пивоваров, А...17.06.18 в 22:56
283618Головко Викт...17.06.18 в 22:36
283596лада елена17.06.18 в 21:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы