Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация прописка брак молодой специалист ип увольнение недвижимость общежитие компенсация выселение льготы распределение беременность оформление документов отработка налог договор очередь амнистия продажа раздел развод зарплата декретный отпуск право сроки строительство алименты оплата льготный кредит документы контракт оформление пособие гражданство кредит жилье налоги армия долг наследство права раздел имущества работа суд приватизация квартира аренда имущество ребенок отпуск молодая семья иск лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 103696 Опубликовано 26.12.2010 в 23:57

Нуждаемость в улучшении жилищных условий

При обращении о принятии на учет граждан, нуждающих в улучшении жилищных условий в администрацию Октябрьского района г.Минска было отказано на основании пункту 6 абзац 4 Указа 565 от 29,11,2005г. Замужем, есть дочь (несовершеннолетняя). Проживаем с родителями в квартире 63,6кв.м.(5 человек), муж зарегистрирован по другому адресу (однакомнатная квартира 33,17кв.м.-5 человек), не имеет 5-ти летней регистрации в г.Минске.В заявлении просила принять на учет себя и дочь. Как возможно разрешить данную ситуацию?

Сергеенко Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Исходя из отказа получается, что и у Вас нет 5-летней регистрации по месту жительства в МИнске? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.12.2010 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 00:06

При обращении о принятии на учет граждан, нуждающих в улучшении жилищных условий в администрацию Октябрьского района г.Минска было отказано на основании пункту 6 абзац 4 Указа 565 от 29,11,2005г. Замужем, есть дочь (несовершеннолетняя). Проживаем с родителями в квартире 63,6кв.м.(5 человек), муж зарегистрирован по другому адресу (однакомнатная квартира 33,17кв.м.-5 человек), не имеет 5-ти летней регистрации в г.Минске.А я зарегистрирована в Минске с 2009 года. В заявлении просила принять на учет себя и дочь. Как возможно разрешить данную ситуацию?

Сергеенко Евгения :: Минск


  Ответов: 1

Повторяю: отказ правомерный, т.к. у Вас нет 5-летней регистрации. Как разрешить? ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2011 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=103696





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы