Вопрос № 103696 Опубликовано 26.12.2010 в 23:57

Нуждаемость в улучшении жилищных условий

При обращении о принятии на учет граждан, нуждающих в улучшении жилищных условий в администрацию Октябрьского района г.Минска было отказано на основании пункту 6 абзац 4 Указа 565 от 29,11,2005г. Замужем, есть дочь (несовершеннолетняя). Проживаем с родителями в квартире 63,6кв.м.(5 человек), муж зарегистрирован по другому адресу (однакомнатная квартира 33,17кв.м.-5 человек), не имеет 5-ти летней регистрации в г.Минске.В заявлении просила принять на учет себя и дочь. Как возможно разрешить данную ситуацию?

Сергеенко Евгения :: Минск

  Ответов: 1

Исходя из отказа получается, что и у Вас нет 5-летней регистрации по месту жительства в МИнске?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.12.2010 в 09:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.01.2011 в 00:06

При обращении о принятии на учет граждан, нуждающих в улучшении жилищных условий в администрацию Октябрьского района г.Минска было отказано на основании пункту 6 абзац 4 Указа 565 от 29,11,2005г. Замужем, есть дочь (несовершеннолетняя). Проживаем с родителями в квартире 63,6кв.м.(5 человек), муж зарегистрирован по другому адресу (однакомнатная квартира 33,17кв.м.-5 человек), не имеет 5-ти летней регистрации в г.Минске.А я зарегистрирована в Минске с 2009 года. В заявлении просила принять на учет себя и дочь. Как возможно разрешить данную ситуацию?

Сергеенко Евгения :: Минск

  Ответов: 1

Повторяю: отказ правомерный, т.к. у Вас нет 5-летней регистрации. Как разрешить? ждать  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.01.2011 в 07:36